Беременность и роды
Вы ночью памперсы ребенку меняете?
Меняла только первые пару недель, потом ребенок стал реже просыпаться ночью, я и перестала. Сейчас всю ночь спим в памперсе, даже если просыпается покушать я его не тормошу, он сонно поел минут 10 и дальше спать. Если буду распелёнывать то он просыпаться будет, потом засыпает тяжело.
Нет, конечно.)
когда сама ложусь-смотрю, если надо-меняю тихо. , а потом нет
Меняла первый месяц по моему только.... т. к. ребенок ел всю ночь практически и наполняла подгузники с той же регулярностью, так что тут хочешь не хочешь будешь менять ) Не комильфо ребенку лежать обкаканным и по уши обосанным, так что не переломилась я нисколько от того что меняла подгузы )
если вижу, что переполнен, то конечно;
нет, не меняю.. . вот только последние дни, ночью много пьет и много писает, когда на животе лежит, подгузник протекает, потому как переполнен.. . и вот пару раз меняла...
никогда не меняла, утром просыпалась и меняла. По ночам не какались.
Нет... ночью я подгузники не меняю. Чего тревожать то... с утра только)
если покакает-меняла. ну и первые пару недель.
если по большому сходит то да, а так нет, не меняю до утра
Да. Один раз, когда кушать просыпается.
если обкакалась то да а так нет
мы уже ночью без них спим
Елена Елена
Это же здорово!!!!
моя спит с 23 до 6-7 утра - естессно я к ней не лезу со сменой памперсов.
Любовь Захарченко
моему сынульке столько же. Только он спит с 21до 6-7.
нет, не меняю
моя без памперсов спала
Меняю только если покакала а так нет
Естественно, меняю! Не будет же ребенок мокрым или обкаканным спать. Она у нас ночью один раз просыпается, потом рано утром, порой правда подгузник сухой бывает.
мой ночью спит. меняю сразу как просыпается
нет. как одену в 21.30 и на всю ночь, за исключением дефекации
когда наполняется до 2-3 кг, тогда меняю
когда большие дела делала дочка, то конечно меняла, а если спала, то нет
ни разу после рождения не меняла.
Марина Екименкова
вообще ни разу????)))))))приает
конечно когда она просыпается. меняю памперс потом кормлю. чтоже она у меня в писюльках спать должна)
Елена Елена
Я если своему поменяю, то потом 1,5 часа танцевать с ним буду, что бы уснул...
Меняем рано утром. Когда просыпаются ))))