Беременность и роды
а удобно ли новорожденных дома держать в ползунках,бодиках?нам неделька,пока в пеленках только и голышом,на ночь памперс
Бодик вообще супер, особенно на памперс, а ползунки я одевала только те которые на плечиках застегивались с памперсом конечно)) ) А сейчас малыш уже днем без памперсов, так он у меня в трусиках и маечке или футболочке ходит)))
)) если без памперсов держите, то 100% неудобно ))))))) а если с памперсами то и бодик не проблема, расстегнул, протер, новый одел и все пучком ;)
удобно... только швами наружу...
Виолеттка Марченко
это как,наизнанку носить чтоли
Мне боди очень нравится. Мой в них постоянно, когда не голышом, месяц ему.
мы вообще не пеленаем, только бодики и костюмчики. . не дается она пеленать. . свободу любит... .
вроде мороки с этим нет, все ж на кнопочках и завязочках, подгузник поменять минуты две занимает.. .
а отстирывается все идеально с пятновыводителем!
Виолеттка Марченко
а вы в подгузе весь день ходите ?
Инна Сердюк
Настён, но ведь если покакает без памперса, она же ножками перебирает,следовательно всё размазывает, или нет?
Мои все с рождения в ползунках. Удобно. А вот с боди так и не "подружились".
Виолеттка Марченко
а под ползунки-памперс? или без него? и кстати какие ползунки, на резинке или которые на плечиках застегиваются?
а мы когда маленькие были зима была, холод, дома 16 градусов.
так что все время в памперсах, две кофточки, двое ползунков, сверху теплый костюмчик. так что мне б ваши проблемки тогда)))
жара такая. носки и бодяшку и памперс.
удобно, только не очень удобно их надевать, если они одеваются через голову (бодики) .
Кстати поздравляю с рождением ляльки!!! я только узнала-давно сюда не заходила)
Виолеттка Марченко
спасибо. да блин мороки столько с этими переодеваниями, иногда капризничать начинает, так что распашонку фиг оденешь, не говоря уже про другую одежду..
Воздушные ванны им полезнее, чем подгузники =)
А с пеленок какашки вы не отстирываете? Я как-то совсем не мучилась.... Ползунки сразу нужно сполоснуть и намылить пятно обычным хозяйственным мылом - и в кучу. Вечером всю кучу в машинку - пятна никогда не оставались.
Недвижимость В Болгарии
)))))я точно так же делала,только стирать вручную приходилось,т.к. в машинке долго,а 15 пар штанишек на день не хватало)
Моей племяшке почти 4 месяца. Подгузники и вещички использовали только для походов в гости и к врачу. А так пелёнки, одеялки и впитывающая простынка.
я не знаю, конечно, как у них с терморегуляцией, но мне кажется, что сейчас в подгузнике и боди от жары умереть можно....
пусть голышом лежит полезно ведь
мы с ползунков и бодиков начали, не пеленались вообще, а отстирывается легко в машинке
у меня брательнику 3 месяца, бодики хороши для памперсов, ползуночки нам очень удобно-с подгузником... и мороки не так уж и много... но может просто привыкли уже....)