Беременность и роды

с желтушкой новорождённых сколько держат от рождения до выписки??

Fira Nuvahov
Меня держали на общих основаниях, т. е. выписали как и всех на четвертый день. Это не страшно.
Екатерина И Виталий Горбуновы
Лучший ответ
в роддоме его ложили под лампы от желтушки. но выписали на 6й день (кесарево)
не больше недели. будут смотреть возможно и на 4 сутки отпустят
Анфиса Немец
лучше пусть подержат. нас выписали на третий день. желтушка дома проявилась. вот я мучалась и по больницам бегала. прошло поэтому наверное через два месяца только. в роддоме как билирубин станет в норме выписать должны.
Дней 7 могут
Лена Жеребчук
сколько мама лежит там столько и держат
Samal Alkei
бред какой.. . Я родила - меня хоть на второй день готовы были отпустить. А вот у сына желтушка была - четырнадцать дней там зависали и ушли под расписку. Так билирубин не хотел в норму приходить. а кто-то стандартно - на четвертый, пятый день ушел
Мы лежали как и все в основном, на 5й выписали. Хотя желтушка чуть ли не до 2х мес. держалась.
смотря какой билирубин. нас выписали как и положено на 5 день. билирубин был повышенный, но на границе нормы
Настена Serebro
а нас выписали с желтушкой. щас вот пьем глюкозу, урсосан, с той недели на ультрафиолет ходить будем. но с нас желтизна тьфу, тьфу сходит вроде
Sadokat Tashbayeva
у меня было кесарево, 9 дней.
Dayana Kamalova
4-5 день сдайте кровь на билирубин и домой
Sargos Кристина