Беременность и роды

вот ещё вопросик... на животе стали усердно расти волосы!я хотела спросить к чему это??срок 10недель

побрей
Людмила Филобок
Лучший ответ
Мадина... ....^]] ага очень смешно!
гормоналный сбой ...Может после родов перестанут расти...))
Nurgul_ ...
Это плохо, много мужских гормонов. А тонуса нет?
Томара Пунанэ
рокер-металлист родится...
Лена Шниперсон
пацан будет наверное.
уровень тестостерона повышается
к пацану)) ) лично у меня только этот факт сбылся в предсказаниях пола дедовскими методами)
гормональные изменения
Если полоска волос под пупком-будеи мальчик. Если над пупком-девочка.
Елена Шкурко фигня. у меня наоборот
гормоны - щипай
Надя ^^
не волосы а пушок, это гормональное явление.... после родов сразу пройдет....)) )
ни чего плохого в этом нет, у большинства беременных появляется пушок....)) )
у меня тоже есть не много....)))
у меня так же, только на узи сказали будет девочка..., только брить не вздумайте
Мадина... ....^]] дада.я это понимаю
Елена Шкурко ага блин а я побрила....теперь и после родов подбривать приходится(((((((
блин, у меня тоже волосатый живот. ))) вместо коричневой полоски черная волосатая.. фу. надеюсь исчезнет.
гормоны. через некоторое время после родов ( месяца через 1.5-2) сами выпадут
Светлана Галя
меняется гормональный фон. Есть "примета", что типа если волосы стали на животе расти, то будет мальчик, но я вот не верю.
у меня тоже начали рости и потом весь пушок (на теле) почернел) врач сказал что это из-за тестостерона (мальчик)
это нормально, бывает и такое. еще очень сильно потемнеет полоса на животе, и соски могут потемнеть.
наверное не на животе а с низу в верх как дорожка это бывает вовремя беременности потом пройдет
Альмира Мурат
у меня пузо тоже волосатое стало и по-моему они еще растут и растут, причем темные волоски. . у меня мальчик. . возможно поэтому!
Елена Шкурко точно не поэтому. у меня девочка
ребёнок через пупок лезет
у некоторых так бывает) гормоны) после родов всё пройдёт )
ты выпила мутагена и теперь становишься оборотнем )
Elena Polyakova )))
Гормоны скачут. С самого начала беременности и какое-то время после родов - период глобальных гормональных перестроек в организме. Вот такой вот у Вас побочный эффект
ОЙ, а у меня то же растут. И даже на груди! Я беременный?
у меня тоже живот волосатеть стал на этих сроках. жду мальчика)
ничего только брить ненадо. У меня нетолько на животе а где только можно разрослись. Гормональный фон поменялся, при беременности это нормально.