Беременность и роды
как по вашему лучше рано начать половую жизнь, допустим лет в 14-15 или в 27-28 оставаться ещё невинной??
всем спасибо за ответы!!!
13!)))не жалею...
Все нужно делать в свое время.
Сексом заниматься - пока молодой (ая) и гормоны бурлят.
=)
курицу лучше есть сырой или подгорелой?
Светлана Чумак
конечно подгорелой
Насчет лет 14-15 Уголовный кодекс высказывается весьма определенно.. .
Сидя со своей невинностью до тридцатника, хотя бы партнера в тюрьму не отправишь...
половую жизнь лучше начинать в браке)))
Когда спросил у дочки знакомого (14 лет) как то ТАК она с мальчиками... поразил ответ " А мне что? Хранить ЕЁ чертям на пепельницу"
Ирина Шульц
вот и я считаю,если хочется почему бы и нет.только с умом)
от 18 лет
но если выбирать между двумя этими- то лучше в 27
в 18 самое то. вы же не будете есть зелёный или гнилой помидор.
и то и другое не катит
А что кроме этих цифр других нет?
а золотая середина сейчас не приветствуется? лет этак в 18-20?
а если замуж выйдешь в 20 лет, то мужу что, еще 7 лет ждать? )))))))))
по любви
у каждого индивидуально. Зачем вгонять сие в какие-то рамки?
Нет, ну что вы из крайности в крайность, лучше всего в примерно 20 лет.
Лучше в 14 - 15.
Каждый решает сам. Лучше когда ты поступаешь по собственному желанию а не под давлением партнера (девочки в 14-15), общественного мнения (уже старая дева) . А все происходит по обоюдному согласию с любимым человеком. Но в 14-15 еще маловато мозгов, чтобы просчитать все последствия такого шага. Как результат- рост ВИЧ среди подростков.
Я думаю, где-то в 16-18 в самый раз.
от воздержания еще никто не умер, от невоздержания умерло много человек
А лучше всего подождать любимого человека, и когда поймете что у вас уже серьезные отношения и идут к браку, тогда и можно, хотя конечно лучше после брака.
лучше невинной))
В 14 - 15 лет нету еще полового влечения, либидо . оно только только начинает появлятся, но еще не развито так чтобы заниматся любовью. из за этого секс такого сильного удовольствия как ожидалось не принесет. для детей секс станет просто как игра. но когда девушке 17 - 18 вот тогда у нее там все готово взорватся от желания, и если это произойдет первый раз в этом возрасте то запомнится на всю жизнь яркими красочными воспоминаниями. музыка богов и голоса богинь) а вот после 22х лет без половой жизни начинаются проблемы, женские болезни и раздражительность, так что не стоит ждать принца с алыми парусами у моря чтоб там все ржавело от бездействия.
Валерия Тарынина
Точно знаток)