Беременность и роды

А сколько памперсов у вах улетало в день???в первые месяцы.)))

Елена Кустова
один марлевый....
Елизавета Храпунова
Лучший ответ
В первые недели по 7-10 штук за день....
я уж и не помню)) ) 6-7 наверно
нисколько, лето было. все быстро сохло.
Не считала. Я памперсы меняла после одного, максимум двух пописов. Бывало пачка за несколько дней уходила.
Мне очень понравилось еще давно в какой-то проге про эти памперсы доктор - дядька такой солидный говорил:
Одноразовый подгузник рассчитан только на один раз, нельзя держать в нем ребенка как у нас принято до кулька между ног. Менять надо сразу. И тогда все будет хорошо.
считай смена каждые 2 часа.
мы брали коробку 150шт. на мес и не хватало!
Алина Ефремова
Каждые 4 часа меняла и когда какал сразу же. А на ночь ночные одевала на 8часов хватало
У нас в день 2-3 штуки уходит. Одеваю только на прогулку и на ночь.
Пары хватало, для прогулок, а дома простыми пользовались.
Мария Исаева
около 8-10 штук
Алена Новикова
10-15 min
Я.
Январь .
сначала 8-9. теперь 6-7.
Надо спросить у мамы.
штук 5 наверное
Лена Чащина
Памперсы надо менять, каждые 3-4 часа. Вот и посчитайте
Жена без крыльев находила
Ирина Быкова
6 подгузников в день. каждые четыре часа, а если обкакается, то и того больше.
Sonja Simijonovic
Штук 7-8 в сутки.)
каждые 2 часа новый памперс
я первые 6 месяцев памперсы старалась не одевать так только на выход, не в целях экономии просто ребенка жалко было попка то мокрая постоянно получается, чего бы они там в рекламе не говорили.
Днем вовнутрь подгузника вставляла мягкую марлевую ткань, периодически проверяла на мокроту и меняла, на ночь хватало 1 или 2-х. На прогулку выходила брала с собой замену.
Sonja Simijonovic бедный ребенок....а вы не были в курсе того, что памперс после того, как ребенок туда посикает остается сухим, а марля все время была сырой.
НЕ помню сейчас, если я меняла их раз в три часа, то 7-8, а если какала, больше.
если хороший подгузник то его хватает на 5 часов мы молфиксами пользуемся попа всегда сухая