Беременность и роды

А Вам в первые месяцы после рождения ребёнка казалось, что памперсы, стирки бессонные ночи? кормёжки никогда не кончатся

Источник: Смотрю Звезда на ЗВЕЗДЕ с Викторией Толстогановой
Точно... Как писал Пастернак "И дольше века длится день..."
Александра Костянникова
Лучший ответ
нет не казалось, но жутко достали зубы...
с первым ребенком казалось, со вторым было пофиг
А чо? кто-то этим наслаждался? правда что ли?
Меня качало, как былину, дикие головные боли--а еще--наслаждайся материнством.... воспринимала, как издевательство над организмом
Нет, мне сейчас кажется что время ужасно быстро промчалось и я не успеваю насладиться этим самым счастливым временем когда ребёнок ещё совсем маленький.
А если дети в тягость, то зачем их рожать?
Анна Дунаева
Памперсов в наше время не было. Ручная стирка три раза в сутки и сон 2-3 часа . Прогулки с ребёнком по продуктовым магазинам. "Удовольствие" по полной.
С первым да.... с последней хотелось уже тормозить время.... слишком быстро взрослеет))
Елена Железная
В моё время памперсы ещё и не начинались. Так. что нечего ныть
Ekaterina Taran
только с первым ребенком бывали такие мысли, и то первые 1-2 месяца,
а со вторым и третьим никогда, наоборот, говорила им -не торопись, оставайся маленьким)
Елена Шилова
Конечно, думала не дождусь когда всё это закончится. У меня дети вообще почти не спали, только титю подавай да качай их. Чашку чая спокойно было не выпить, всё на ходу.
Ира Божедарова
Нет, не казалось. Наоборот время пролетело как мгновение
Ola Andreewa
только с 3 так кажется)
Вечно на ГВ)
Может по часу)
И может очень по-долгу бодрствовать)))
Да.
Нет, никогда
маленькие ДЕТКИ - маленькие БЕДКИ ...
Именно со старшей у меня был тихий ужас от мысли, что я НИКОГДА больше не высплюсь
Нина Молодых
До сих пор кажеется
Ляле 5 месяцев. Оч беспокойный пупс....
У меня не было бессонных ночей тк дочь спокойная. И колик не было и зубы вылезли незаметно. Памперсы это наоборот удобство. Хуже было бы пеленки стирать. И кстати стирает машинка. С карамыслом по воду на реку не ходила, руками не стирала, есть хорошие порошки и отбеливатели.
Кормила смесью. Через пару недель уже одной левой ее делала за 1 минуту.
не казалось. спал ребенок- спала и я. потому что ему нужна счастливая и радостная мама, а не нервная, злобная и не выспавшаяся баба яга. памперсами дома не пользовались и все равно все успевали: и поспать и постирать и покупаться. наверное, большим плюсом было гв)
Танька Хайнас
Елена Шилова гв -это вообще благодать, и питание, и способ успокоить, и спать уложить, столько вопросов решает
Нет не казалось. Все было в радость. Вы просто не умеете организоваться.
Lilija Burhardt
Нетъ) не казалось) было наоборот-все очень интересно. Как будто я не успела бы выспаться и отдохнуть попозже, когда ребенок подрастет. А вообще, я хотелв насладиться по полной тем временем, пока ребенок еще очень зависим от матери и проводит весь день с родителями) потому что потом начался садик, где дети весь день проводят, потом будет школа, и так деть и подрастет... буду скучать по тому времени, когда сын еще был малюточкой))
Татьяна Пономарева а потом когда пошёл в садик осталяла в садике и по дороге из садика, казалось, что отдала в застенки гестапо
нет. Стирка это машинка стиральная. Памперсы поменял и все. Ночью спали спокойно, встану один раз ночью покормлю смесью и спать обратно.
Нет, ребенок все время спал))) Стирала машинка, так что особых проблем не было.
Inju Meiramova
Нет. Памперсы вообще фигня, а не проблема. Сплю замечательно и сколько хочу, потому что сон совместный и на грудном вскармливании. Первый ребенок искусственник, поэтому есть с чем сравнить.
Rugiya Kazimova
Со старшей дочкой такого ощущения не было, но когда родила близняшек, думала это никогда не закончится. Ничего.... время прошло и уже все забылась.