Беременность и роды
Вы ежедневно даете детям мясо?
да, 1 раз в неделю рыба
да каждый (8 месяцев)
У нас как-то с малолетства пошло, мясо через день. Правда, это насчет обеда и ужина, а вот на завтрак дитя просит уже колбаску..
рыба 1 раз ..печень тоже 1 р/недел. .а так чередую кролика курицу иногда индейку говядинку . пробовала и свинину давать. . печень покупаю телячью.. в основном курица и говядина. но ежедневно. . отдельно не даю, смешиваю либо с ов пюре либо супчиком
Врачи рекомендут мясо не чаще двух раз в неделю. И детям, и взрослым.
Мясо не полезный продукт. В нем много холестерина, оно закисляет организм при переваривании его, и это размягчает кальций в суставах и костях, оно нагружает почки, в нем полно гормонов, которые аналогичны человеческим и лишние по сути дела, в нем полно антибиотиков, которыми кормят животных, чтобы они быстрей росли.
да, если не на второе, то с супом. , супчик он как то больше уважает)
Каждый день. Сыну 1,6 года. Чередую курицу, телятину, индейку, свинину реже даю. Рыбу любит. Мужик же, не особо он творожками наедается.
нет
Она бы его ела еще, а то сидит вылавливает и на стол кладет. К котлетам вообще не пркасается...
Мясо должны есть все дети ежедневно, запивая молоком!!!!
я то даю, но вот она его каждый день не ест ( у нее свой график, мне не понятный.
пока токо молоко)))))
да хоть бы раз то в неделю ел, а то "вегетоиянец я "говорит, замучились уже
Стараюсь чередовать, что бы было разнообразно)
Сыну 9 месяцев, мясо даю 4 раза в неделю
Каждый день, кроме среды и пятницы. В среду и пятницу у нас рыбный день) . Сыну 14 лет.
конечно каждый) и 1 раз в неделю рыбку))
нет не каждый день.
НЕТ. Старшему 13 - мясо ест только в котлетах или жареную курицу, а суп просит без мяса наливать. Маленькому 7 мес. даю пару раз в неделю.
Да, баночку съедает или в суп добавляю.
сырое с кровью
Айгуль Шаймерденова
Хехе:3