Беременность и роды
Вы бы променяли ребенка на карьеру?
Знакомая ждала должности фин директора и забеременела...Плохо себя чувствовала, но работала-как же, должность ожидается...В итоге потеряла малыша. А с работы раз-и уволили! Неожиданно так...Теперь ни должности, ни малыша...
я и променяла, но сейчас не знаю куда устроиться, 8 лет занималась детьми, квалификация потеряна
Love Love
А как же курсы?
У нас как то сегодня материальное застилает все остальное.
В 40 лет уже есть шанс не родить здорового ребенка. Все надо делать вовремя.
Я не думала о карьере, когда родила ребенка, но потом жизнь сама все устроила. У меня хороший "тыл", а когда одинок - выбирать не приходится.
А я выбрала детей, а не карьеру. . Работа- сегодня есть, а завтра нету, а дети- это святое!!!
раньше променяла бы, потому что не понимала, что такое дети. а когда забеременела, поняла, что все сделаю для ребенка.
Хах)) ) моя тема)) ) не променяла! Хотя у меня карьера в такую гору резкую пошла! и меня бы никто не уволил, наоборот за меня держались, потому что бизнес благодаря мне пошел в гору, я еще повышала квалификацию, ездила на семинары, сдавала на права кстати! зарабатывала я очень хорошо! Порой больше мужа, а тут раз! И беременность! Пошла к врачу, сказали аборт лучше не делать, а то мои проблемы по женской части превратятся в оооочень большие проблемы! Пришлось оставить (((((депрессия конечно у меня сильнейшая была, сейчас вот жду, через 3 недели рожу, а потом придется строить все заново!
у меня подруга вышла на работу на полставки молодого учителя, потому что фанатка и позвали, когда ребенку было 3 месяца от роду.
Надо ли говорить, что это чуть больше 2 тыс руб.. .
Нет, я бы не смогла
я вообще не люблю работать, так что хоть ребенок хоть нет а люблю быть неограниченной во времени)
для меня никогда карьера не была главным. Главное чтоб в кайф было работать. А уж кем - как карта ляжет.. . ДО беременности думала, что жалко работу оставлять, потом заново вливаться... опыт потеряю. . А сейчас хожу беременная и понимаю, что нет ничего важнее
Да, однозначно! В жизни нет большего счастья, чем дети!
Дети для меня важнее. Никогда не променяю детей на карьеру.
зачем все так драматизировать? если карьера стоящая, то можно ребенка и отложить. сейчас и в 40 лет рожают, когда материально хорошо. зато женщина получить большое удовольствие от материнства. а не как некоторые родят детей и ходят на низкооплачиваемую работу . та же занятость только еще копейки получаешь. можно ребенка из детдома взять, если поздно рожать уже