Беременность и роды
Всегда восхищаюсь женщинами у которых больше одного ребенка!Как вы все успеваете?..Я лично на второго 10 лет отважиться+
Для меня количество детей у женщины вообще не повод для восхищения. Это личный выбор каждой семьи - сколько детей иметь. Я могу восхищаться женщиной в целом, что у нее хватает времени и на работу, и на себя, и на ребенка, что она не клуша колхозная, а самодостаточная интересная личность и за своей внешностью следит. А то многие родят хоть одного ребенка - и все, на себя рукой махнули, муж никуда не денется, я Мать Его Детей, он мне теперь по гроб жизни обязан ноги лизать.. . тьфу)
я вам по секрету скажу ))) мне с 2мя проще сейчас, чем с одним сыном было по началу ;)
сыну 2.8 сейчас, доче месяц. ..Авам и подавно будет легче с помошником/помощницей 10ти лет =) мне все таки и за старшим смотреть, в садик водить. . а в 10 лет уже все сам ребенок считай делает и по дому еще по мелочи помогает. Да и с маленьким вам будет сейчас много легче чем 10тьлет назад ))) сейчас многое поменялось )) и в быту проще с малявочками и если куда пойти надо.. . так что если еще желание есть - ВПЕРЕД ;) удачи!
я тоже не могу отважиться. а у кого-то и 3, и больше детей!
Не так уж и сложно) , тем более когда старший ребенок уже большой. У моих разница в 8 лет. Вполне все успеваю. Да и старший сын хороший помощник) . И с малым может посидеть, и в магазин сбегать. Так что- реально все успеть и не падать с ног от усталости. Это с погодками жесть.... Вот где действительно тяжело.. . А когда разница лет 5 и больше-нормально.
Спокойно успеваю, без проблем.
У меня четверо, но я так и хотела, даже не знаю почему, именно четверых всегда мечтала иметь, старшие трое так незаметно выросли, что четвертого с удовольствием родила, и он у нас любимчик (20,18,16,и... 5) )))))
вы - 10, а я -18!)))
сейчас сын уж с девушкой хороводится, а у нас доча - 4 месяца))

Я на второго тоже долго решалась) ) Уж очень сложно было со старшей. 11 лет разница получилась. Зато со второй так понравилось, что и 3 дочку родила) ) Даже как-то не задумывалась как все успеваю - помощников много (стиралка, посудомойка, пылесос, памперсы и т. п.)
не можете - не заводите)))
Зоя Боровская
Даже желания не возникает,если честно)))
Ждём-с второго. Не планировали.
я недавно третьего родила))) у меня все погодки... и я этому счастлива!.. дочки уже подрасли.. играют вместе... им не одиноко... с мелким мне помогают))) а старшая так вообще всегда рада помочь... так что я не вижу ничего сложного.. главное желание ..а возможности и прочее найдутся))
Я отважилась когда встретила и вышла замуж за мужчину, с которым почувствовала себя в полной безопасности. Сейчас столько техники, что трудно не успевать, одна машина стирает, другая посуду моет, да и старший уже помогает.
я дочку хочу
старшему скоро 15,среднему 9,думали уж внуков ждать, ан нет, так уж получилось, что третьего ждём ))) что не буду успевать не боюсь, рожать боюсь )))
от детей никто еще с ума не сошел..
Дита тебе помочь со вторым. могу палку полчаса покидать
Я тоже восхищена))
я отважилась через 10 лет и потом еще через 4
С двумя легче. Уже не так страшно. Их можно и вдвоем оставить. А еще сегодня забавную фразу прочитала - мать троих детей-или быстрая или мертвая. Так что это дело привычки
у нас вообще первый раз и двойняхи:)) ) когда узнали я не знала радоваться или плакать:))) ) живем на 5 этаже без лифта, как гулять как кормить:)) ) надеемся справиться
Решилась через 22 года на второго.