Беременность и роды
Лично для вас было бы нормально родить в 30-35 второго с разницев в 6-10 лет?
Моя проблема, раньше не получится, а потом как то поздновато, да и разница большая... будут ли дети между собой хорошо обшаться
у меня трое детей первого я родила в 19 второго в 23 а третьего в 30 разница между 1 и 3 11,5 лет никаких проблем нет все зависит от воспитания детей и не надо старшего использовать в роли няньки и все будет хорошо
30 для вас поздновато? А на мой взгляд нормальный возраст и нормальная разница... а то как дети будут общаться ведь и от вас зависит, а не от разницы в их возрасте...
лично для меня было нормально родить в 35 с разницей 15 лет.. а потом в 37 и в 38...
так и было. Все в порядке. Младший слушается старшую не меньше, чем родителей.
я второго родила в 30, с разницей в возрасте - менее 4 лет.
Рожать в 30-35 - это не поздно. А вот разница между детьми будет большая- так что особой дружбы не ждите.
по мне так нормально! разница в 6-10 лет хорошая! старший будет помогать с малышом, делить Им Нечего будет!
меня так родили, и ничего) сестра старше на 11 лет. в детстве и юности у нас все ок было, это уж ближе к старости мы с ней разругались, но вины родителей в этом нет, их уже и в живых не было на то время
Я в 35 первого родила. Ну а разница в возрасте детей.. . Так уж ли она важна?
Первый в 23, вторая в 35, 12 лет разницы. Вначале сыну досталась роль няньки, потом уже брата. Общаются нормально.
В 35 поздновато? В европе в этом возрасте только о первом думают, а у нас уже в старухи себя записывают.. капец
дочку родила в 27, а сына - в 35... сейчас бы тоже не прочь родить! (41)
мой брат старше меня на 13 лет. нормально ладим, в детстве он меня баловал. сейчас в 33 жду братика или сестрёнку для 9-ти летнего сына. посмотрим.
у меня с младшим братом разница в 10 лет, и это мама брата родила в 35 лет. с братом даже очень хорошо общались, наоборот даже старшие дети иногда будут помогать в воспитании младших. да хоть пусть будет разница в 15-20 лет у детей, главное чтобы все были здоровые и умные, а там хоть в 35-40-45 лет рожать возраст для родов не имеет значение. уже нет такого понятие в гинекологии молодородящая, старародящая, все возрасты одинаковые. в 20 лет девушка может быть уже вся больная проблемы со здоровье, в 35 лет другая женщина может быть здоровее 20-ти летней.
я в 30 первого рожаю радуюсь, и не парюсь
Самое то, как по мне.
У нас с братом разница почти 9 лет, нормально общаемся
Не вижу проблем. Моя личная установка - до 40-ка легко. )
У нас в семье 4 ребенка было, с самой младшей разница 16 лет (я старшая) и ниче, все общаемся, маме 40 на момент родов было
Люблю свою сестру общаюсь хорошо .У нас свои семьи ее родили в 34 меня в 45.
Плюсы родители почувствуют себя молодыми, старшый ребенок особенно если девочка будет ухаживать и помогать за младшим ))