Беременность и роды

Как думаете, если взрослая 26 летняя женщина у которой есть маленький ребенок, кхм, несколько худовата

.. и не может по этой причине найти себе одежду в обычных магазинах.
Не стремно одеваться в подростковых?
мне 32, у меня двое, а размер XS
одеваюсь там же, где и молодежь--в остине, страдивариусе, оджи. и нет, мне--не стремно.
Александра V
Лучший ответ
Никаких проблем не вижу!
Ирина Руслина
стрёмно не стрёмно а одеваться надо же
голой не походишь
хотя мне сложно представить как это--быть худее 42 размера.
нет не стрёмно Значит следит за своей фигурой
Adiba Saidoba
мне 35 и я ношу 38 размер, продается в обычных магазинах самый распространенный так как размеры побольше растаскивают сразу, одеваюсь в обычных магазинах в бутиках точно всегда есть такие размеры и чаще всего они продаются с хорошими скидками
Татьяна Ветер
Нормально, она ещё молодая, не 46 лет, когда подростковая одежда уже будет смотреться странновато.
Ой, я мечтаю о таком) Ничего страшного нет, есть масса марок, которые делают вещи для худощавых, в том же топ-шопе целая линия для высоких и тощих.

У моей подруги бойфренд в 25 лет покупал одежду в детских магазинах, потому что тощий. Работает юристом в очень серьёзной компании. Знаю тощих мужиков, которые вообще берут джинсы женские, потому что мужских таких нет.
32 европейский ещё не так страшно - я была счастлива, когда стала влезать в 34, а я совсем не худенькая. На 32 размер точно должно быть полно одежды, пусть смотрит в стоках - обычно такие размеры вместе с самыми большими остаются не раскупленными.
Мне 26, я истощенно худая, одеваюсь без проблем, разве что сапоги ушиваю в голени.
Сауле Оматаева
Худее 42 размера, что ли? Просто 42-й вроде и во взрослых магазинах есть.
Прочитала дополнение. Ну наверное, и в подростковых магазинах можно что-то нейтральное подобрать.. . а если хочется эксклюзива, то и пошить на заказ иногда можно. Или самой научиться шить, вязать...
Ва
Валентина
Не стремно - надо же где-то одеваться. Главное, не покупать чисто подростковую одежду.
Я частенько заказываю подростковую одежду себе) ) правда я не сильно дрыщ ))) 42 размер)) ) но частенько беру подростковую одежду))
Тансылу )))))
Марина Кармаева Это не я молодец, а мой худющий папа. Вот и я всю жизнь как глиста.
После родов месяца 3 в нормальном 42 проходила и сдулась.
Не вижу ничего стремного. Подростковая одежда может быть не только какого-то продвинутого стиля, но и, например, классического тоже. А классика, она для любого возраста классика. Тоже самое со спортивным стилем.
Inesa S. (Зф)
Сейчас Вам добрая половина ответчиц позавидовала))))))
Ирина Миронова
смотря какая там одежда
У меня при росте 158 размер одежды такой же. При беременности покупала спортивный костюм в детском отделе)) ) а не давно присмотрела в магазине дети, зимние штаны, как раз на мой рост. Во взрослых магазинах все штаны очень длинные и размеров почти нету) так что пошли все лесом)) ) за то всегда будем молодыми)) ) мне больше 16 лет не дают, через неделю 27 стукнет...
Моя сотрудница тоже имеет такую проблему, правда ей уже 33, но она очень маленькая и худенькая. Что-то из одежды можно купить в подростковом, но у нее стиль более если можно так выразиться офисно-дамский, поэтому покупка одежды - целая проблема. Но ее семья держит магазин дорогой стоковой одежды, поэтому на закупку товара она всегда ездит лично и отбирает себе хорошие вещи. В жизни бы не сказала, что это сток.
Мария Прищепа
Люция Хисаметдинова а что плохого в стоке? В сток свозят нераспроданную одежду. Тоже самое, что и в магазинах, просто спустя пару месяцев в стоке продаётся в 15 раз дешевле.
там тоже можно найти нормальную одежду.
та щас у подростков такие вещи. что и от взрослых не отличишь. не стремно. покупайте. просто не увлекайтесь))
Думаем очень просто.. . Вон сколько людей вам "по белому завидуют" за такое Ваше свойство.. . Ибо оно уникально.. . Уверяю.. . Набижит куча профи и любителей пошить шмотки персонально на Вас.. . Хуго Боссы доморощенные.. . Ну и просто много хороших людей.. . Я раз тока знавал дамочку ваших кондиций с киндером.. . Тока ей было 30.. Словом.. . Мы думаем, что самого Вам наилучшего!! ! Удачи!
Нет
не знаю, сейчас на худых больше выбора чем на полных
Lana Lana
ну и что такого?? ? пусть шьет в ателье одежду себе!
не стремно, а что делать, у меня подруги так и делают, щаз на подростков прикольные тоже шмотки делают
Nushofarin Sidik
да нет... а что такого... главное чтобы " костюмчик сидел" ))) у меня тоже такое бывает что не могу найти вещи в обычных магазинах.
а почему бы и нет?
Смотря в какую подростковую, если как пацан бродяга, то стремно. (одна знакомая так наряжается, двое детей, обеспеченный муж, а она как будто только с рок концерта, пи.. ц, не как мамаша, а как торговец детьми выглядит.)
А что тут стремного! ? сейчас на детей и подростков шьют еще лучше и красивее чем на взрослых!