Беременность и роды
в каком возресте прокололи дочке уши?
6 мес
Наташа Шарунина
она себя за уши не ловила? проблем с этим не было?
В 2 года планируем, хотели позже, например лет в 5-6, но на годик подарили серёжки... сейчас боюсь прокалывать, она у меня активная ещё вместе с ушами сдёрнет (((
В ГОД чему я очень рада, не единой проблемы не было, да и быть не может, мое мнение всегда было и будет таким, что прокалывать нужно в раннем возрасте, другие пусть как хотят, мне все равно если честно, у каждого свое мнение, единого правильного нет и быть не может )
в 2 года в д/с пистолетиком
В 8 лет
в 4 месяца
В 3 года. Причем она сама упорно и настойчиво рвалась. Я ее честно предупредила, что больно будет и, что если она реветь затеет, мы сразу из салона уходим, пусть даже с одним проколотым ухом. В итоге сидела как мышь и после не ревела.)
Нуя не о дочке, у меня сын.. . А о себе, мне в 5 лет прокололи
Я?? ? Сохрани меня, господи. Она сама пошла и проколола себе уши и губу. Во взрослом возрасте, естесно.
Наташа Шарунина
что вы якаете) всем понятен вопрос кроме вас! делайте выводы
я не буду прокалывать, пока дочь сама этого не захочет, осознанно а не по моей прихоти. у меня по сей день не проколоты я и не хочу, мне это не надо, мои родители мне выбор предоставили, хочу чтоб и у ребенка моего он был.
Мне прокололи в 5 лет.
моей год и 10, еще не прокалывали и прокалывать не будем пока сама не попросит.
В 4,5 лет, просила проколоть около года, в итоге мы сдались. Убежали с одной проколотой мочкой из салона с диким криком, за второй вернулись через неделю.
в 3 года 7 месяцев по её просьбе.
когда она сама захотела и настояла на этом ...в 5 лет.
я планирую перед школой у нее поинтересоваться, если захочет, проколем. Мне не прокалывали самой, я сама пошла прокалывать только в 17 лет..
в 11 месяцев проколола дочке. не жалею
Ещё не прокололи, но собираемся не раньше 2-х лет
Я ждала когда она сама попросит. Попросила в 2 года 10 месяцев. Сказала, хочу как у мамы. Раз попросила, пошли и прокололи. Через 2 месяца, получается ровно в 3 года, сняли гвоздики и одели золотые серёжки.
в 6 лет
В годик.
Моей сестре в 10 лет, а вот знакомая дочке когда ей около года было
я бы в год проколола бы. .
когда рожу, решу еще.. а мне мама по моей просьбе в 2.9 проколола
В 6 лет)