Беременность и роды
пошла 37неделя, сегодня ощютимо и болезненно тянет низ живота и поясницу, это нормально??? что делать?
Ничего не делать, всё нормально, просто организм готовится так к предстоящим родам а вы можете так ещё проходить недели две -три. Не переживайте!!!
Все нормально, сумку возле двери и никуда далеко не ходить.
Будьте готовы, скоро уже.
Что значит "рано"? В 37 недель большинство детей уже вполне доношенные.
к врачу обратиться
ну и что? могут и тренировочные схватки идти.
у меня такая фигня начинается на 32й неделе.
ничего страшного, организм готовится
Юляшка Кузнецова
а рожали в срок? или раньше?
можно уже и в роддом ехать. Или по крайней мере все приготовить к этому.
Организм готовится) это нормально, срок то уже приличный
У мне в ЖК говорили что с 37-и человек уже полностью сформирован, развернулись легкие. Так что это нормально, но я бы обязательно сходила к врачу!
у меня уже недели 3 так. сейчас 39 недель.
у меня так чуть ли не месяц было, это нормально
Это нормально, организм готовится, сумку соберите для роддома, документы сложите, чем ближе роды, тем тяжелее ходить, вам немного осталось. Даже если роды раньше начнутся, малыш уже готов будет. Удачи!!!
Организм может готовится, тренировочные схватки. У меня на поздних сроках часто было, родила в 39 недель.
Почему рано? меня в 37 недель родили и я была вполне нормальной и весила 3400... Это уже нормальный срок для родов
первый признак!!!! готовьтесь скоро родите!!!! не переживайте, пусть все идет своим чередом, срок хороший .
думаю, начинаются схватки