Беременность и роды

говорят,что во время беременности в туалет по маленькому бегаеш оочень часто.когда это у Вас проявилось на ранних сроках

у меня 3 месяца, пару недель уже бегаю все чаще и чаще.. Я думаю зависит от размеров матки, она на мочевой давит
Елена Гуртовая
Лучший ответ
ближе к 9 неделям.
G R
с 8 мес....
у еня на поздних
Наталья П.
с месяца началось и до сих пор. позывы где то раз в час кроме ночи
Наташа Левина
Плод давит на мочевой пузырь, поэтому и часто ходишь в туалет.
Это бывает на поздних сроках.
на поздних сроках, ощущение что ночь провожу сидя на унитазе ((( если куда то иду сразу узнаю где туалет. Могу только что сходить и сразу вернуться
Лианна Казарян
в туалет часто бегают не только при беременности, а еще и при застуженном мочевом пузыре если что))) )
В первую беременность вообще не заметила такого, только на больших сроках. А во вторую- стала бегать еще до задержки.
С самого начала беременности, когда гормоны начали шалить. Сейчас тоже часто, так как малышка давит на мочевой.
Mr-Kondrateva
я на ранних не бегала. только вот последнии недели две пришлось каждые 15 минут побегать
у меня это с самого начала было и до сих пор продолжается! бегаю по сто раз на дню и ночью тоже!
Только начала. У меня 40 недель.
сразу
У меня с самого начала, особенно ночью бегала как то пару ночей раз по 7,уже до слез было обидно, потому что задолбалась просыпаться так часто. Это еще даже тогда я не знала что беременна. Сейчас в 7,5 недель бегаю также достаточно часто по ночам, но не 7,а где то 3-4 раза за ночь. Уже привыкла.
когда матка уже давит на пузырь. недель с 16
У меня где-то недельки с шестой, а теперь плод подрос так вобще не набегаешься )))
у меня где то с 30 недели это началось только лягу полежу и опять хочется, потому что лялька давит на мочевой, и так за ночь много раз, аж надоедает
Gulnara Stephan
у меня только с 33 недель такое началось, бегала каждые 10 минут и всё равно казалось что в туалет хочу ( матка давила на мочевой пузырь)
с 5 недель.