Беременность и роды

Что бы вы сделали если бы узнали что вам изменил муж? пускай даже один раз?

Только не говорите сразу - "подала бы на развод.. " . Реально представьте что такая ситуация у вас... что бы делали? Надумался такой вот вопрос))
ушла бы....
Zina Batanova
Лучший ответ
Дания Жаксыбаева зря бигуди вчера накрутили?:)))
Ну х... й с пляжа... с первым мужем именно поэтому и развелась....
Gulsharat Kupekova
Я слишком люблю себя чтобы позволять вытереть об себя ноги и продолжать жить вместе с ЭТИМ, который наплевал на все и предпочел бы меня другой женщине.... о какой совместной жизни может идти речь в этом случае если попросту не стало бы уважения, нет веры? Где нет уважения, нет ничего, где нет веры, сплошная нервотрепка.... да и противно мне было бы с ним в постель ложиться.... противно и все тут, так что с вещами и на выход, о таком мужике даже жалеть не стоит )
Когда мой второй муж это сделал, и до этого теплоты в отношениях уже года как 2 не было, я спросила - Зачем? А чтоб тебя позлить. Ну, валяй, зли дальше . Жили вместе как соседи по коммуналке, пока ребенок не подрос, потом - разъехались.

А вот если это - любимый (муж) , то тогда не знаю. Скорее всего, это была бы трагедия ...Я резковата по характеру, скорее всего - тихо собрала бы свои вещи или же вещи любимого, и - ушла. Терпеть такое было бы невыносимо.
на развод не подам, но мозги вые@у
не знаю! честно.
не было ситуаций, сложно сказать.
я считаю не может с точностью не одна сказать не побывав в ситуации.
кстати мне такое один раз приснилось.... эм.... во сне я решила клин клином)))) но так в реале не знаю.
если бы он был Абрамовичем, то закрыла бы глаза... вот честно...
Анжелика Класс
Смотря откуда узнала наверно допрос с пристрастием а там посмотрим
Настя Козлова
я и не скажу, что подам на развод )))) я ничего не буду делать . если бы я изменила - я бы может и делала что нибудь )))
Мила Лиева
не знаю, от ситуации зависит.. . сама ли увидела, кто-то ли сказал.. . сам признался.. . с кем, какие у них отношения.. . не знаю...
Ничего не сделала. забыли и все.
Выгнала. Без "бы". А сколько там было раз - не знаю и знать не хочу.
Я от развода только выиграла и заново жить начала, а у него с любовнице так ничего и не вышло.
Наталья Гехлер молодец!!! я бы и сама выгнала,если у меня жили бы.А мой тот тоже мается и ничего у него не получается ни с кем! почитай мой случай если интересно.
у меня уже был такой опыт. Забрала ребёнка, ушла к маме, потом развод. Не люблю б/у. Это было 17 лет назад
P.s Lacrimella
Щяс все будут пяткой в грудь себя бить, что сразу разведутся. А на самом деле, любой плевок в лицо проглотят.
поговорила бы. зачастую измену провоцируют те с кем изменяют, а не тот кто изменил)
не знаю.... убила б.
если стоящий мужчина, сказать самой себе---не сотрётся, всё равно мой, не думайте, что без него вам будет хорошо.
мне было бы ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо. зная себя- я себе еще и сама ТАКОГО напридумываю.... ужас. увезла бы дочь к маме .пока жила бы с ним в одной квартире- нашла бы работу через месяца 2 сьехала бы все равно. и соглшлась бы на свидания- клин клином...
не стала бы уходить, разводиться, но доверия и тепла в отношениях уже бы не было
Першина Елена
вот не знаю... .
может быть и простила бы... .
не знаю, вот честно!
даже не знаю. не могу себе представить эту ситуацию. поговорила бы сначала, наверно. .
хрен его знает, короче))))
а у меня так и было с первым мужем. Я как давала ему понять, что знаю и начинала собирать свои вещи, он сразу прощение просить, пару раз даже слезу пустил и обещал что больше не будет. Но это повторялось всё чаще и я ушла к маме, чтоб он понял что не шучу. А он позвонил через неделю, сказал что полюбил одну из своих подстилок и хочет с ней быть. Я так и осталась уц мамы. Нам было 18 и 19 лет :D маленькие еще были. А сейчас я замужем за другим, жду малыша и очень счастлива :) а тот первый уже третий раз жениться собрался как мне передали. Ну и пусть-мне уже всё равно :))
Беата Матьї
не смогла бы с ним больше жить.. . скорее всего расстались бы
Анюта Шаврина
вот бы я орала сначала и отправила бы к маме сразу
Яна Шепеленко
честно - не знаю.. . НЕ могу этого представить, потому что на подсознательном уровне чувствую его всего, когда унего проблемы, когда он что-то недоговаривает, когда сердится.. . а если б такое... хз. Сложно сказать
реально подала на развод, мне не нужны предатели в окружении
Татьяна Мамчак
Смотря в какой момент узнала и от кого.. .
Допусть узнала из достоверноего источника это 100% БЫЛО ..
Ну если узнала- застукала и он был передомной- что-нибудь сказала такого эдокого... Ну потом конечно ушла и в тихом углу билась в истереке несколько часов... Потом позвонила свое лучшей подружки и с ней еще потом билась в истерике... А там уж быф все зависило от него.... Если бы рвал на себе волосы из обиды что так случилось, может и простила, а если у него там новая любовь, то конечно бы отпустила!!!!
Ольга Сорокина
смотря от кого узнала. Если не от него - то выставила бы его вещи. Если от него, то тут тоже много нюансов - с кем, когда, при каких обстоятельствах.. . для меня измена по сути не смертельна. С каждым/каждой может быть. Главное, чтобы из меня дурочку не делали.
да ничего по факту не сделала, только верить перестала!))
тяжело судить пока не окажешься в такой ситуации, сейчас могу сказать что на х.... послала бы, но как было бы на самом делем не знаю, надеюсь и не узнаю...
даже представить не могу....
Ирина Шенгоф
Не знаю и если честно то и представить боюсь!
Да я бы рада была, но он не идёт на лево
Катя Безгина
Туяна Жамсаранова ой-ой, рада бы была...
я-бы предпочла не знать, а то что изменил, это ерунда, природа у мужчин такая.
на самом деле ушла бы к маме, не верю я в прощения всякие.. если узнал дорогу налево, то не забудет ее никогда и пойдет по ней снова...
рассуждать очень легко. не быть в этой ситуации и представлять и оказаться в этой ситуации уж очень разные вещи. пока я не была в такой ситуации я думала по одному. но оказавшись в ней я просто поступила совсем не так как даже думала. на самом деле я просто впала в ступор и как бы видела себя со стороны. хотя всегда думала что впаду в истерику. а сама на на самом деле не проронила слезинки. но с горяча никогда не надо рубить. может и не правильно я просто перестала верить и долгое время просто не могла быть с ним даже в одной комнате... хотя как бы ни было человеку нужно всегда дать шанс. вот только вопрос воспользуется ли он им правильно! и вообще могу зделать вывод-действительно меньше знаешь-крепче спишь!
точно не простила бы!
при нём бы даже не показала что мне больно. натура у меня такая. проглотила бы это молча. и ушла бы молча... я эту позицию сразу обозначила.. если решил гульнуть-пусть гуляет, но уже без меня
рога бы ему пообламала нафиг))
Конфетка *****
Сяду на пол и заплачу... (((
Значит, я буду виновата, что он так поступил.
В молодости подала бы на развод, а сейчас простила бы. И не потому что возраст, а потому что мудрее стала.
Айгерим Байзакова Не обманывайте саму себя. Мудрости в жизни с блядствующим мужиком нет никакой. А вот возраст берет свое, да-да.
Отомстила бы как-нибудь... не по-страшному конечно, киллера бы не стала нанимать, но что нибудь эдакое придумала бы
изменила бы тоже