Беременность и роды
как узнать, изменяет(изменял) ли муж? Может у кого то есть свои "секреты"?
в глаза этой сволочи надо смотреть - В ГЛАЗА!
А зачем вам это? Вы готовы к горькой правде? И что вы с ней будете делать? Ведь если узнаете, что изменял - нужно как-то реагировать.... если просто проглотите, тогда к чему это расследование???
Вы просто живите на свете, и не думайте об измене.
Бог бы с ним, с мужем!
Вы подумайте только, сколько мужчин хотели бы изменить своим жёнам--с вами! ..И улыбнитесь! ..Ведь их мечтам не суждено сбыться....
Бог бы с ним, с мужем!
Да стану я этим голову забивать....
Сама почувствуешь и вообще советую меньше думать . когда начинаешь его выспрашивать, подозревать-сама подталкиваешь его к измене. Борись с ревностью. пусть лучше он тебя ревнует
Подумайте, что будете делать с этой информацией. Это важнее самого факта.
доверие..
если ночью домой не приходит, если по выходным его нет дома, если прячет мобилу от Вас (не даёт посмотреть) , шифрует разговоры по телефону (мой на лестничную клетку ходил разговаривать)
я лично почувствовала когда мне муж изменил, отношение другое стало, как будто он боялся что я узнаю! и я узнала!
А ты не думаешь, что задаваясь таким вопросом ставишь ваши отношения под удар
Девушка, мой секрет таков - не париться и не заморачиваться. У мужчины должно быть своё личное просторанство, свои тайны. Я никогда не полезу в карманы, или телефон, потому что свои нервы дороже и свой покой) ) Каждый мужчина обращает внимание на красоту и привлекательность женщины. Вот и будьте такой) ) Особенной, самой прекрасной и единственной для него)
меньше хочет или вообще не хочет секса - первый и самый верный признак
Есть старинный народный способ: сажаешь его в тазик с водой, если яйца всплывают-пустые-изменял.... Гы-гы....
пусть танцует с кем хочет, главное чтоб домоц с тобой пошел. т. е. да пусть самец бегает, не жадничай! набегается и поймет, что лучше тебя нет! ты прекрасна! а вообще если не доверяешь, то зачем замуж за него вышла? так и будешь всю жизнь себе нервы тратить? расслабься и получай от жизни удовольствие.
А ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ ЧТО БЫЛО-РАДУЙТЕСЬ ЧТО ОН СЕЙЧАС С ВАМИ И ВЫБРАЛ ИМЕННО ВАС. ИНОГДА РАССЛЕДОВАНИЯ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ОТРАВЛЯЮТ.
Прежде чем узнать правду, подумайте готовы ли Вы к ней.
Нужен ли вам развод или готовы мириться с изменами.
Скорее всего это просто лишняя подозрительность, кот. может перейти в парною. Так что расслабтесь !!!
у него спроси
А зачем об этом знать?
неважно с кем мужчина Гуляет. важно к кому он возвращается. Проверено.: -).
я думаю что надо доверять друг другу и все будет хорошо