Беременность и роды

Девчонки, у кого малыш в автокресле ездит? кресло с нуля, но боюсь садить в него... Вредит ли оно позвоночнику или нет?

автокресла категории 0+ рассчитаны на детей с рождения . Мы забирали с роддома в автокресле . Посоветовались с врачем, сказал все правильно, с рождения . Там малыш не сидит а находится полулежа
кстати при аварии если ребенок находится в автокресле, а рядом сидит непристегнутый взрослый - то взрослый из за того что не может от удара удержать свое тело калечит ребенка
Tatiana Vanyashina
Лучший ответ
Из роддома уже в кресле ехали. Ничего не случилось с позвоночником.
Ну так там и кресло полулежачее. Вообще это удобно очень. В поездке ВСЕ должны быть пристегнуты. Старший сын уже без персонального кресла обходится, но всегда пристегнутый.
ну смрря какое кресло.. у нас с первой недели ездит.. и спит в нем...
совсем для маленьких это не кресло а типо кресла-люльки ребенок там лежит.. .
у нас кресло от 9 кг до 36 группа 1,2,3....
Боооооже мой, ну сколько можно... .
Малыш в пузе последние два месяца таким крючком лежит и нормально, позвоночник не отваливается, а он там круглосуточно без перерывов и выходных.. .
А тут в автокресле ( которое не дураки изобретали ) часик - другой полежать - ключевое слово ПОЛЕЖАТЬ!!! !
Правильно пользуйтесь креслом, соблюдайте инструкцию по использованию и все будет нормально.. .
На руках---никогда (((((((
Езжу на авто каждый день, аварии на дорогах происходят ежедневно, насмотрелась всякого... покалеченные и погибшие дети ---это ужасно и безответственно.. .
Дочка всегда со мной в авто и только в кресле))))) )
Всем здоровья и удачи!!!!
Рано, только когда сядет, нельзя, только на руках, либ в переноске
Галина Андреева с чего это вдруг???
Ирина Янина Что за бред? Вот из-за таких как вы гибнут и колечатся дети.
ребенка до 6 месяцев не рекомендуют держать в автокресле дольше 40 минут, позже - до 2 часов
Diana Abenova
с первой недели ездили! кресло было со вставкой для младенцев, еще и под кресло делал подставку чтоб совсем лежа ребенок в нем находился! ( покрывало сворачивал)
Для такого маленького есть кресло люлька. Мой ездит с 2-х месяцев, а сейчас нам уже 2года 2 месяца. На счет вредности можно узнать только через много лет.
У мальчишек тоже есть детишки, позвоночнику не вредит, потому, что его фиг усадишь в это кресло ))))
Мы собираемся кресло с года покупать, а пока у меня на коленях.
Большая обувь "на вырост" вредит позвоночнику.
хочешь, не хочешь, товарищи полиционеры не будут спрашивать