Беременность и роды
Если женщине лет 40, но она ещё не рожала.
Болеет по-женски. Может ли быть, что болезни по-женски у неё потому что она не родила ребёнка? Ведь это нормально для женского организма беременеть
Смотря какие болезни, смотря по какой причине не рожала.
может может ..
Смотря какие болезни.
А может она потому и родить не смогла, что болеет! А у рожавших еще побольше болячек...
да нет, болезни у нее не от того, что она не рожала, конечно.... она и не рожала-то из-за них... Хотя часто говорят, когда болеют по женски, что рожать тебе надо и все пройдет
Вряд ли. Беременность и роды тоже проблем по женски добавляют.
Бывает.... но редко....
беременеть для женского организма не нормально - кто это вам сказал, что это норма? а болезней по женски и у рожавших куча бывает.
может быть но можно и в 40 родить
Это на 100 % .у моей мамы например была миома матки потому что она после меня не рожала ...и половой жизнью не жила папа болел сильно ...ей матку удалили ...и скахали что если женщина родила надо жить ...а если вообще не рожала ...тоже могут быть болезни ...особенно типа с грудью ..болячки ...
Многие девушки, лет 17. которые еще не рожали болеют женскими болезнями. потому как в брюках с заниженной талией ходят по морозам.
Как то так. Причины могут быть разные.
Нет, не может.
У нас была учительница в 1 классе, которая только в 45 лет родила близнецов. Раньше детей не не было. Ничего сейчас им уже по 17 лет. Очень хорошие девчушки.
скорее всего так и есть... природа свое берет, нет дитей-получи... а может просто здоровье слабое, пусть к врачам идет..
Она ни разу не была беременна или ни разу не рожала? Это разные вещи. Любой врач вам скажет, к чему например приводят аборты. Или частые выкидыши. А если она до 40 лет ни разу не забеременела, это тоже наводит на мысли о нездоровье. Так как ни одно средство контрацепции не даёт 100-процентной гарантии. В любом случае, ни одна болезнь не случается вдруг и случайно.
Нужно до 30 рожать
Жамиля Нурдиллаева
Рожать нужно, когда Бог дает. А что ж после 30 в гроб ложиться7
Да нет конечно от этого не зависит.
Может и такое быть. Но бывает и наоборот: до родов здоровая женщина, а после - инвалид