Беременность и роды

почему некоторым так важно кто у них родиться?

главное, чтобы малыш родился здоровеньким, а кто, девочка или мальчик (мне кажется) , не столь важно
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Потому что так они хотят.)
ну у каждого свой заскок, по себе поняла, какая же это все - таки ерунда-расстраиваться из-за не того пола..
Ну, например, некоторые заболевания (типа гемофилии) обусловлены полом ребенка. Второй пример: мальчик уже есть и хочется девочку (или наоборот) . Третий - у родителей больше опыта общения с детьми определенного пола (младшие братья\сестры и т. п.).
Botagoz Saparbek
Мужу важно, чтобы фамилию передать - у него все сестры, да и у тех - девчонки.
Не знаю. Дело их.
Gozel Orazowa
А почему бы и нет? Всегда хотели дочку, её и ждём.
не знаю, сама не понимаю. Я так любила малыша в животике, пол хотела узнать лишь из любопытства)
Лена Осипова
У меня есть и дочь и сын ...если решимся на третьего хочу ТОЛЬКО сына.... даже аборт сделаю (если будет возможно) -если девочка!!! ХОЧУ СЫНА!!!!
лично мне, для того, чтобы дать имя малышу и разговаривать с ним ещё тогда, когда он в животике, обращаясь по имени
Ну когда это первый ребенок- действительно не важно.
Но когда рождается уже третья дочка!!!! (как в семье моих знакомых) по-моему это становится уже очень важным)))
Потому когда ждали девочек ( 1 и 2) было не важно какого пола малыш! А третьего уже уж оооочень хочется мальчика!
мне хочется мальчика а там кто будет главное здоровенький малыш