Беременность и роды
11 недель беременности. вдруг резко попустил токсикоз. а у вас как было?
у меня с 6 недель началось стльное недомогание, а в 8 месяцев сам токсикоз, и все сильтнее и сильнее так 4 месяца вообщем.
токсикоа небыло... только сильно выраженные запахи немного напрягали...
ни разу ничего не было за две Б.
с начала по утрам очень выворачивало, а сейчас ну так нормально. но не подхожу близко к резким запахам. иначе пипец....
у меня токсикоз начался с 5-6 недели когда вставала на учет в жк
и закончился на 20 неделе
сейчас 23 неделя тошнит но без рвоты и меньше тошнит когда есть хочется и по утрам чуть чуть
токсикозу смена пришла изжога...
и закончился на 20 неделе
токсикозу смена пришла изжога...
11 недель - классика токсикоза! начинается активное функционирование плаценты - в вашем организме начинают накапливаться шлаки. .
в норме через две-три недели организм должен это состояние "переварить" и станет легче.. . пейте больше жидкости (2-2,5 в сутки) , не забывайте про витамины, питайтесь как можно чаще и дробно - на всяк случай сдайте гестограмму на выявление ранних проблем со свертыванием (с д-димером и волчаночным коагулянтом)
если уж невмоготу - ложитесь в больничку, там вам прокапают что надо и будете как огурец! удачи вам:)
Я с7 до 11 не от унитаза или тазика не отходила, кушала одни яблоки, а потом резко он прошел, но иногда по утрам подташнивает. Главное когда можешь кушай по чуть-чуть, но по чаще-токсикоз тогда отступает! Удачи!