Беременность и роды

девочки на какой недели беременности у вас заканчивался токсикоз??

Был ужасный токсикоз... лежала в больнице под капельницами, но лечение эффекта практически не давало, а вот после 14 недели все прошло.. . К концу беременности состояние вновь ухудшилось... очень измучалась...
Алла Горбачева
Лучший ответ
На 14ой....
На сороковой в первую беременность.
А во вторую вообще не было.
Anastasiya Muruga
как такового токсикоза не было. Из-за пониженного давления башка болела недель до 12ти, потом перестала болеть, хотя давление так и не поднялось.
на 11 неделе кончился и больше не появлялся.
Юля Чайковская
у меня на 19, 36 дней лежала в больнице, даже водичку пить не могла
на 20 уже не было
на 17ой
))))и то, не факт
на 15
Kiss Kiss
в первую не было, во вторую до 20 недели был!
на недельке 16 уже даже не подташнивало) да у меня его особо и не было.
Doina Iftodi
сначала закончился неделе на 12, потом вторую волну ощутила на 22-23 неделе и до 24.
Татьяна Таран
Месяцев до 4х был-с сыном жесточайший, с дочкой-периодический и терпимый... Зато с дочей на последних 2 неделях гестоз замучил-и тошнота. и изжога появилась (((
Все 9 месяцев. Отначала и до конца.
Лена Леночка
на 16-й недельке почти не было
Enot )
На 11-й.
Lubova Lozebnaja
на 9 неделе...
на 6 месяце только
~^
~~~~~Lily~~~~~ ^^^^^^^
На 18 закончился
у некоторых начинается с начала беременности, у некоторых в конце беременности бывает.
но у меня длился 5 недели до 9-й)) и то, только по утрам когда рано вставала, а если спала до обеда-то вообще прекрасно)
11-12 неделе