Беременность и роды
а как ваши близкие отноятся к тому что вы здесь висните?муж мой так кипит прям,то к Масе ревнует то к ноуту))))
мой начинает гнать на меня что я превращаюсь в бабищу которая не вылезает с бабских форумов, хотя сижу только тут)) ) говорит тыж мужик, а все как баба))))
не-мой не ревнует!
я тут-он на кухне ужин готовит-занят! некогда ревновать!
Мой сидит спокойно книжку читает.... ему всё равно где именно я сижу в инете
Абсолютно спокойно.
Уже привыкли и сказали што это неизличимо)))
Моему некогда кипеть, он делает деньги)
Если я засиживаюсь, или что-то не сделала, или просто настроение плохое - поднимается крик. А так более-менее спокойно. Поэтому сижу с оглядкой и перерывами:))))
не ревнует - ему это не мешает
ни как, но мне очень помогает! отвлекает от ноющих болей от плохого настроения, да и очень приятно кому то помочь советом и для себя узнать что то новое
И мой муШ ругаеЦа
Когда дочь долго у него... Начинает во мне будить материнские чувства)))))))))) )
Но это слава Богу в шуточной форме)) ) Он понимает что мне тоже надо отвлекаться!!)))))) )
Я ему еще могу сказать что нельзя на бер-ную наезжать))) ) Он конечно поязвит в шутку.. . и я опять лазить)))) )
Кстати это было буквально 20 мин назад)))))))) ) Отправляет суп варить)))))))))
Я тут сижу когда на работе или когда мужа нет дома. поэтому не ругается.
нормально, я его подсадила тоже)
Мой, когда сам в нете чем-то занят, спокойно, но если вдруг он смотрит ТВ, а я зависла в нете - злится жутко.