Беременность и роды
Вы б обиделись если любимый мужчина вам подарил 1 кг картошки? : ))) вообще были дурацкие подарки в вашей жизни?
от бывшего подарочек был на нг как-то: свечка мааааленькая в дешевом подсвечнике, что в метро за 20рэ продаются! я прям запульнуть в него хотела, особенно после того, как на его подарок потратила порядка 5тыров.. но промолчала..
был ухажер. . пирожки покупал и соленые огурцы .. что к чему ? ))
На 25 лет муж оставил свекрови деньги на торт на мой ДР. Свекровь купила батон колбасы и мне подарила. А я потом 20 лет подряд из года в год в ДР оказывалась в больнице.
Обиделась бы, я ж мешок хотела, а не килограмм...
Нет, посмеялась бы ))
А вообще когда Христофор Колумб вывез картофель из Америки, Европа восприняла новинку как.. . декоративное растение: его высаживали в садах, цветами украшали шляпы, прически, одежду. Прошли еще века, пока европейцы оценили картофель как пищевой продукт. Так что если бы это был не 1 кг. клубней, а букет из цветов картофеля, то я оценила бы тонкое знание любимым истории.
Мне самой особо дурацких подарков не дарили (ну если не считать таковыми грубую и безвкусную посуду) , а вот у мужа были знакомые (мать и 2 дочери) , для которых совершенно нормальным считалось подарить на день рождения кусок хозяйственного мыла или ожерелье из туалетной бумаги (дело было в 90-е гг.).
Ну, если бы эта картошка была в виде запеканки с мясом, то очень даже не обиделась бы. :-)
уж тогда пусть мешок картошки дарит, кило мало!!!
моей тёте как-то мой дядя подарил майонез, который в пластиковых ведёрках по 5 кг, сказал - в ведёрко цветы потом посадишь)))
Конечно. Один килограмм это мало. Пусть мешок тащит.)))
чтобы небыло глупых подарков говорю сама- завтра в 14 часов жду тебя у ювелирного салона там то ...последний раз подарил кольцо за ..дцать тысяч..)
моей дочке на двухлетие ходунки подарили! вот это самый глупый подарок был
Да уж! За 24 года совместной жизни больше было, конечно, позитивных! Но однажды на 8 марта подарил новые вилы!! ! И не понял, почему я была недовольна!
а если муж дарит на ДР бычий рубец это как понимать?
мне на окончание школы обещали подарок, и тут я увидела мышку новую для компа (уточню речь шла о подарке от родителей - велосипед), я ее купила, принесла домой, а мне тут в ответ - вот тебе и подарок на выпуск, прибадела я немного))))
я б потом ему подарила кучу грязных носков)
Елена Белоусова
Лучше чистых, но не парных.))
лак для волос как то на новый год подарил один мужчина
муженькм на день рождение была приподнесена сковородка :)
обиделась бы. но потом отомстила бы. пока еще ничего подобного не было.
Папоротник любви.
мой мне дарил серьги золотые для девочки двух лет)) ) я очень восхитилась этому подарку) ) которых в ушах под микроскопом не разглядеть) )
жмоты да и только...
Юлия Дектярёва
мне один такой товарисч тоже такое колечко дарил)))))
а мне вообще муж подарков не дарит. Я бы обрадовалась и кг картошки )))
мой не подарит-он ее не ест....
мне однажды подарили пустую коробку :-) картонную такую, чтобы туда что-то складывать :-) я еще перед всеми открыла, думаю - там есть что-то внутри :-) а там обломчик :-)
я немного обиделась конечно-же, но не показала этого. так как подарок был от человека, который меня добивался, и, если честно - от него ждала большего :-) но он это понял после :-)
от любимого мужчины не было дурацких подарков!
вроде не было))) ) хотя 1 раз, мне 1 "УХАЖЕР" подарил цветущий рабс с корнями...
нет плохих подарков - есть неприятные люди. То есть от любимого хоть рулон туалетной бумаги покажется классным, а от нелюбимого и букет роз с бриллиантами не будет греть душу. лично у меня так. так что от своего я бы картошечку с радостью приняла, но не ела бы долго - жалко, напоминает же о любимке))
мне любимый подарил кокос :))
до картошки точно бы не додумался, поэтому я не переживаю. подарки всегда офигенные дарит
были на 25-и летие, большую мягкую игрушку дельфина. Пипец бля
подарили утюг.... все что связано с бытом считаю дурацким подарком, типо кастрюль, сковородок....
мой на мои крики, что у меня все носки износились, на ближайший праздник припер целый пакет разноцветных носков.
нет не обиделась... подарок есть подарок!! ! а плохая реакция может отбить желание делать любые подарки!! ! главное внимание!!!!
Я бы обиделась! Чтобы не делать дурацких подарков и не обидеть меня, мой муж заранее спрашивает "Что тебе подарить, дорогая? "
хозяйственный)))))) ) ненавижу когда мне дарят сувениры....