Я как понимаю ты вопросы задаешь, чтобы дать знать, что ты еще дома?)) )
Давай спички собирай иди) ) Сидит она))
Беременность и роды
А ВЫ в чем дома ходите? (одежда)
В костюмчике. (В смысле, не в халате) . )))))
в трусах
когда дома никого нет в трусах и лифчике гоняю. А когда кто есть в бриджах и тунике или в платьях домашних (типо сарафанчиков)
шорты и майка. Никаких грязных халатов, стоптанных тапок, бигуди и сметаны на лице!!!
К@тюшк@ Фомина
)))) Прикольно!! Почему холат то должен быть грязным????))))
я в красивом платье хожу.
футболки и спортивные штаны .. из магазина " твое "
Если тепло и ребенка нет дома - могу и голая ходить. А так - в майке и трусах, рубашке и трусах, платье, халате типа кимоно, полотенце..) ) по ситуации.
я в халатике щеголяю) привет
Я голая хожу. Но зато в серьгах и волосы убраны высоко, чтобы уши и затылок видно было. Муж сильно балдеет.
в жару в шортах и футболке, в холод в штанах спортивных, носки и футболка)
Лира Зимина
нет))) не знаю что и делать)
халатик, сарафан, зимой когда холодно теплый длинный халат
Я - в старом добром халате. А если кому не нравится - так не смотрите. Я же у себя дома.
бриджи или шорты
футболка
сланцы)
футболка
сланцы)
Топик и юбка.
туника
сарафан беременный
мамка отдала свой халат (я в начале сопротивлялась жутко) , мой смеются на до мной, толстушкой называет )))
футболка и юбка, типа теннисной)
майка и шортики
шорты, капри и маечки
трусы и майка + носки шерстяные, это сейчас.. вообще по разному как тело само себя чувствует
В футболке и шортах.
футболка и спорт штаны. когда холодно то теплый длинный халат.
В шортах и футболке или майке до колен х/б.
летом в белье, зимой сверху могу одеть шорты и майку
шорты футболка, зимой спортивные штаны с футболкой.
обычно в халатике (почему то три штуки розовых купила (((( а ща конкретно в трусах и в топике - жарко
Сейчас сижу в спортивном костюме.. .
А так вообще летом и в трусах могу)) ) В футболке и трусах... А дальше по мере холодания... Бриджи и футболка... Халаты только когда не делаю домашние дела... Уж почему то мне в них не удобно хозяйничать...
Трикотажная широкая футболка и трикотажные шорты с низкой талией
сарафан или халат.
шортики кортенькие, аж попу видно, топик кортенький! Так я жду мужа с работы! А так в халате)))
дома в пижаме со слоником))) ) а на улицу купила комбинезон для беременых оч удобная вещь я прям в восторге
сейчас джинсы и джемпер..
капроновые колготки, джинсовая юбка, футболка и кардиган, это у нас холодно, когда тепло юбка, шорты и футболка
А на меня сейчас ниче не налазиет - пузяк большой - хожу то в майке мужа, то в его футболках - ужас какой то - пугало огородное. :( и вообще одежда вызывает какой то дискомфорт - все движения сковывает - так бы и ходила голышом. :)
халат и ли футболка с спортивками,
майка и шорты
сижу в стрингах и в майке.
Сейчас в халате, когда жарко-в топике и шортах, когда холодно-в пижаме (штаны с рубашкой).
ну да как все. . зимой махровый халат,... или можно штаны старые спортивные со свитером надеть.. . летом в легком залате шелковом. . или в шортах и футболке.. . когда дома нет никого можно тупо в труселях бегаить) ) и удобно и не джарко)
халат а если холодно, штанишки и кофточку
штаны да майка
я вообще божаю красивую дом одёжку есть и комбезы и костюмчики а вот сорочек и халатов не признаю
я могу тебе рассказать где ты должна быть. и с кем ты по идеи должна завтра домой приехать...
шорты и футболка)