Беременность и роды

Такс... С мужьями разобралис! А сами, девчонки, в чём дома ходите?))))

Понаряднее одеваетесь или нарядными только на улицу, а дома абы как сойдёт?))
Сашка Самута
В квартире жарко, так что только в фартуке. Готовлю глажу и к 6 вечера полы у порога домывать буду как раз к возвращению мужа с работы. Гы-гы..)) 0
Идия Шевцова- Урсатий
Лучший ответ
Сашка Самута Ахахахаххх_))))))))
футболка и шорты.. . в нижнем белье ходить по дому как то не клево...
Аида Имарова
футболка и шорты или спортивные штаны, зависит от того на сколько тепло дома. дефиле я точно не устраиваю)) ) ну иногда в труселях.))
Очень часто в легком сарафане с рюшечками. Особенно летом. А зимой по разному. Иногда утром приедешь с работы в форме, так до вечера в ней по дому и катаюсь. Только ближе к вечеру переоденешься, когда все накопившиеся за сутки дела переделаешь. Одеваю спортивный костюм или брючный трикотажный. Иногда перед сном одеваю халат, чтобы понежиться в кресле у камина или на диванчике у телика.
Meri Muradyan
я при муже всегда при макияже.... а на данный момент на мне черные легенсы и туника черненькая в золотые камни.... халат исключительно перед сном после ванны...
в шортиках и майке :)
Шорты и футболка, форты и майка, короткий легкий халат, велюровый костюм. Ща в штанцах задрипанных сижу, причем, с дырищей на заднице... да в футболке, пока муж не видит - всё "путное" в стирке.
А так у нас жарко, поэтому стараюсь не накутывать себя =)
София Таболова
Да уж Прёт по взрослому А мож обкурилась аааа
Сашка Самута Не курю))))
В нижнем белье. Если холодно - могу халат махровый накинуть
Снежана С
шорты или юбка и футболка. Зимой в джинсах хожу если холодно
A P
по-разному)) )
если его дома не предвидется (в коммандировке), то могу и как метелка походить, в чем попало)) )
а так вообще хожу либо в легенсах, шортах, майке, кофте с капюшоном.
или в домашнем костюме (штанцы, кофточка и накидка)

а летом когда жарко ъожу в сарафане или шорты+майка
Зимой футболка и леггинсы, летом топик и шорты
К)
Кристинк@ )
Аналогично, как и он.
См. предыдущий ответ.
Мария Дианова
в трусах и футболке))
Полина Жоголь
Чаше всего домашняя туника либо ночнушка коротенькая на тоненьких бретельках, смотрится как платье. По другому не как у меня малыш. Бретельку откинул и грудь для малыша готова.
Спортивный костюм, точнее только штаны от него и футболка. Летом в сарафанчике. После душа в махровом халате)
Дарина Орлова
Футболка и шорты. Или штаны и кофта, если холодно
Всё нормуль))) )
Никаких халатов!!!! В топку!!! !
Юбки, брюки, кофточки "одомашненные" так сказать. То, что носилось, но в хорошем состоянии. И никакх штопаных и заплатаных вещей.
Алена Н.
в шортах и майке!! !
и еще кубышка на голове))))))))) волосы мешают
Спортивные штаники и футболка... завидую мужу ...мне в одних трусах не уютно как то....))))
очень часто в трусиках, в майке и носках, а так в халате или в домашнем костюмчике
Ну как.. . чаще в шортах и майке, иногда в халате, но в нем не очень удобно мне -вечно что-нибудь распахивается, мешается)))))) ) холодно было, ходила в лосинах и в толстовке красивенькой и тепленькой)))))))
Спортивные брюки и футболка, летом сарафанчики или платья.
лучше делами займись!
Наташа Вуек
Сашка Самута Да ну их....)))
домашний костюм
Полина Берник
мне долеко беременной глубоко начхать на нарядность)))
N!
Nadegda !!!
в трусиках и футболке, чтоб попу прикрывала
Брюки -футболка.... легкий макияж и убранные (с малышом сами понимаете) волосы...
Шорты, футболка
стараемся макияжи прическа итд всегда в порядке если времени нет ребенок маленький помыть голову реснички и выглядишь свежо
а вещи сексуальные невульгарные трикотаж и тп чтоб и удобно и красиво
если за собой не следить придеться следить за мужем))))))))))))
я дома в халате хожу.... муж ругается если я в нижнем белье хожу.... Брат может в любой момент придти домой...