Беременность и роды
Ехать к мужу или остаться и дождаться декретного отпуска дома
Выхожу замуж через месяц, пока живем в разных городах. Стою перед выбором, ехать в Москву к мужу (получается бросить работу вовсе) или дожидаться декретного отпуска, оставаться в Минске до беременности (непонятно когда еще наступит) и потом ближе к родам ехать в мужу. Потерялась, не знаю как поступить.
Если бы вам до декрета оставалось пару месяцев, стоило бы посидеть в Минске, а так, когда вы даже не беременны....
В Москве вы без труда найдете работу!
Оставаясь в Минске, можно и вовсе не забеременеть, если муж в Москве!)))
В Москве вы без труда найдете работу!
в москоу канешь..
а как вы, простите беременность планируете тогда??
В Москву!
че это за семья порознь? отношения на расстоянии не понимаю. Если вы каждый день не на глазах друг у друга то что это за отношения вообще? Вот вы ему свалитесь на голову за месяц до родов а он окажется к этому не готов, а потом возьмет да и скажет что откуда мне знать не от другого ли этот ребенок. У вас голова то есть? Вы как себе это представляете? На недельку в отпуск пару раз в год он к вам приехал, а потом вы к нему так же? И сколько это получается? И в чем тогда эти отношения? в переписке? Не смешите.
Смысл выходить замуж и жить в разных городах? А работу везде можно найти, тем более в Москве.
А не проще мужа в минске найти и не париться!? Муж и жена должны вместе жить-а то любовники и любовницы станут нормальным явлением!
вы паритесь... зачем вам тогда отношения? зачем так планировать ...БЫСТРО К ЛЮБИМОМУ...!
ехать и НЕМЕДЛЕННО !
"Да прилепится Жена к Мужу своему... "...))...Не ужели Вы лишите своего Мужчину, возможности наблюдать, как в Вашем животике растёт ребёночек?).. Ну сами подумайте - Вы на расстоянии.. Между Вами ТЕХНИЧЕСКАЯ связь (тел. /скайп) преобладает, а не живой контакт.... Как Вы вообще намерены ОСОЗНАВАТЬ, что Вы друг у друга есть?)... Да и когда беременность наступит, если Вы раздельно живёте?... Не знаю... Мой от много отказался, чтобы соединиться со мной... Ну он то всё-равно планировал в Москву, знакомство со мной ускорило переезд, но почему бы и Вам не ускорить свой переезд к мужу, который в любом случае будет и не зажить наконец одной жизнью.. в тёпленьких объятиях друг друга..)).. Работа... Да обустроитесь ещё..)