с детства не люблю это имя. я за редкие имена, а не всякие там Маши, Кати. кстати Доминика одно из любимых имен) еще Стефания.
дочку у меня Аврора.
Беременность и роды
Когда подружки выбирали имя дочкам, то всегда фигурировало имя Настя. Вам оно тоже нра?
Мне не нравится... И когда мы выбирали имя для дочери, имя Настя у нас не фигурировало....
Эх Настя - распузастя...)))
Мне нравится Таня)) ) Настя тоже ничего, ну уж очень много этих Анастасий))))
нет. оно просто сейчас популярно. лично мне ни одна Настя в жизни не нравилась как человек.
нет, если бы у меня родилась дочь - она была бы Алиса )))
Нет, терпеть его не могу.
нравится, но когда я выбирала имя для дочки, у меня оно не фигурировало
Имя как имя.. .
даже самое хорошее имя несколько проигрывает, когда оно слишком популярно в этой возрастной группе.
У меня дочь свое имя не любит, говорит, в ее возрасте каждая вторая - Наташа.
у нас коров в деревне звали так
а поросят борьками
нет, мне не нравится и подружки его как вариант не рассматривали, как не удивительно, но среди детей моих знакомых нет девочек с этим именем.
НЕТ.... даже не подумала об этом имени....
нет
мужу нравится, а мне нет
нравится. Не смотря на то, что распространенное.
у нас каждая вторая Настя или Катя или Маша.... Мне не нравится
нет
у меня вообще сразу предстает передо мной какая то маленькая ВЕЧНО больная девочка... вся в нюнях и соплях!!! !
у каждого свои восприятия имен!!!
у меня среди знакомых самые распространённые имена Соня и Маша
оно просто в моде сейчас.. . как когда-то, например, света ( ненавижу это имя ), но почти все мои однолетки и 3 двоюродные сестры - светы.... настя само по себе имя не плохое, но просто если так часто встречается - лучше выбрать другое.
Имя неплохое, но я хочу что-нибудь пооригинальней! а муж уперся-дочка Настей только будет!
Оно слишком приелось.
Когда я буду выбирать - это будет что-то оригинальное.
нет, не люблю всяких лиз олесь алис оксан насть ксюш... в основном противные такие! впечатления из детства (простите, кого обидела не нароком)
у каждого второго настя. мне не нравится.
нет имя уже надоело
нет нисколько
неа. заезженное имя. одни даши насти и сони вокруг
Надоело уже.
мне очень нравится имя настя поэтому я и дочку так назвала
Мне больше нравятся редкие имена такие как: Варвара, Василиса, Дарина, София.
очень нравится, если будет доча, то наверное так и назовем