Беременность и роды
Вы бы взяли ребёнка своей близкой подруги, если бы она умерла при родах? Мужа не было. семьи-тоже.
А если бы она попросила, ну чувствовала. что с ней может что-то случиться или просто заранее попросила.
Я бы с мужем посоветовалась, думаю он меня бы поддрежал! ! Очень любит детей!!!! Темболее с лучшей подругой мы прошли в этой жизни и огонь и воду и медные трубы.. Мы с ней как сестры и муж мой ее любит, он ее вообще уже как за члена семьи считает!! !
Она у него тоже лучшая подружка)) ) У них там свои секретики тоже есть!!!))))))
Сестры - да, а вот подруги не знаю
Если это действительно была близкая подруга - то да, взяла бы (если из её родни никто бы не хотел)
вряд ли.. сестры взяла..
я бы да
Без второго слова взяла бы.
Так же, как и моя подруга - мою дочь.
У меня был такой случай: мне нужно было ложиться на операцию, а дочке было 7 лет. Никаких родственников у меня нет, мужа тоже не было. Не успела я продумать, как мне поступить - позвонила мне моя подруга из другой страны и сказала, что она выезжает, и чтобы я, на всякий случай, подготовила все документы на ребенка. . Я еще даже попросить не успела, только написала, что мне предстоит операция.
А Вы спрашиваете...
Так же, как и моя подруга - мою дочь.
А Вы спрашиваете...
взяла бы если сестры или брата или сестер мужа. . от подруги нет. . ну может нет у меня такой близкой подруги. . а своя кровь она всегда своя, даже если отношения в семье не супер.. . как-то так.
самых близких подруги у меня две. Правда семьи у них большие и ребеночка бы точно кто-то взял. Ну если всё как-то так получилось, что семья не берет, то конечно взяла бы себе, не представляю, как бы смогла допустить, чтобы их детки в детдоме оказались.
Ну а детей кого-то из своей семьи взяла бы даже не раздумывая, одна семья ведь.
одна из этих подруг кресная моей дочки. И не дай Бог что, я полностю уверенна, она бы мою дочку взяла, растила бы как родную и никогда бы не обидела.
Сестры да, подруги- нет.
а если бы в африке снег выпал? я к тому -не буди лихо пока оно тихо.
да, конечно. если бы не нашлось родственников, которые захотели бы это сделать.
да. если бы супруг был не против. а на мнение знакомых и родственников было бы наплевать. и что своих двое в 22 года, и финансово пока тяжко, всё-таки человечка маленького я бы не бросила в такой ситуации.
Без обсуждений и раздумий однозначно да.
Я у дочек подруги - крестная мама, поэтому взяла бы. Сестры нет, а детей брата точно в детдом не отдала бы (если бы отказалась бабушка - мама снохи).
несомненно
нет не могу любить чужих да и финансовое состояние аховое последнее время и надежды на улучшение нет
нет не взяла бы, можно помидору в меня, зато я честно ответила
нет, потому что собственный печальный опят показал, что я не могу любить чужого ребенка
скорее всего да.
да
А я вот не знаю даже. Если бы материально потянула со своими детьми вкупе, то тогда держала бы совет с мужем и после долгого обмозговывания всех сторон ситуации, возможно да. А вот так вот ни с того ни с сего нет
сестры бы взяла
не знаю....
Такого как у моей подруги неуправляемого, избалованного нет не взяла. А сестры у меня нет. Ну не смогу я чужого ребенка полюбить. Вообще редко когда чужие дети нравятся
не могу представить такую ситуацию, т. к. близкой подруги нет. Сестры взяла бы
сестры однозначно- да, все таки почти свое, подруги если бы только пообещала.. .
я не люблю чужих детей. н то, чтобы не люблю. нейтрально отношусь) а их любить надо) )
Если бы она чувствовала, то ее бы прокесарили. Если бы умерла как-то по-другому, то ее родственники врядли отдали бы ребенка. Есть более близкие люди, чем лучшие друзья, в плане забора детей.
тяжело ответить. даже незнаю. возможно да
конечно взяла бы, где один там и два
да, однозначно. Это же ребенок близкого человека.
Вообще это была бы катастрофа. Но думаю взяла бы. В этой жизни все не просто так. Видимо так было бы надо. А сестры тем более.
родной сестры взяла бы 100%.
взяла бы, жалко ребенка.
посоветовалась бы с мужем
Да, однозначно, если родственников не было.
Своей сестры хоть как, если мне её муж отдал бы. Он и сам может справица. А подруги, незнаю даже. Как то об етом ещё не задумывалась
Марина Безруких
Покажи матерные комменты, хочу себе настроение поднять))))))
подруги вряд ли, сестры да
конечно, ДА!
да.
***ainura*** ********
я вообще хочу приёмного ребёнка, не хочу своих.
да! несомненно!
возможно