Мой лялик по два - три дня мог не толкаться, причем я не ощущала никаких шевелений. Никак его разбудить не могла и так же как и Вы переживала, носилась к доктору на узи или просто сердечко послушать, на что мне доктор сразу объяснила, что многие детки метеозавасимые и в определенный период затихают и отсыпаются зато потом несколько дней брыкаются, активничают. Но в осмотре, для моего спокойствия, никогда не отказывала.
Сейчас когда моему малышу уже два месяца он может по несколько дней спать, практически не просыпаясь. У нас многое от фазы луны завасит ))
Вы лучше к доктору сходите пусть Вас послушают или обратитесь в ближайший роддом, там круглосуточно принимают. И главное не волнуйтесь. Удачи!
Беременность и роды
сколько может беспрерывно спать плод на 7 месяце
В тесте на шевеление написано если за день нет ни одного шевеления, то вызывайте скорую, жизнь вашего ребенка в опасности. Помню эту фразу, так что если вы не троллите, то вызывайте скорую, а не ищите помощи на ответах.
сколько надо, столько и может:)))
ну это от него зависит, за соня он у вас или нет....) )
пошевелите вы живот только не сильно, должен проснуться... .
может он сегодня шевелился, а вы не обратили внимания, ну там делами занимались какими нибудь... .
Сутки и потом еще сутки
они даже когда спят - шевелятся, ворочаются. срочно в больницу, там сразу и скажут. или вам ребенок не дорог? интересно, если б муж весь день не шевелился и не дышал, вы бы сколько ждали?
2-3 часа
Сходите к врачу, пусть послушают сердечко.
Наверно часа 2 ) но точно не день...