Беременность и роды

Как вы относитесь к имени Валерий(Валерия)?

отлично, у меня Лерка рядом топает))
Татьяна Федотова
Лучший ответ
хорошо. Имя красивое.
Ольга Зайцева
ни как....
Отличное имя
Положительно.
Лана ............
Хорошо
мне сразу вспоминается Даешь Молодешь- Вааалера! ! ты че больной что ли?) )
для парня нормально, для девочки, так бы называть не стала, просто не нравится)
назвать дочь та хотела, но почитала значения и характеристики- передумала
да нормальное вроде....)
Нормально. Но мальчики с именем Валерий не очень хорошие.
Валерия-нравится, а Валерий-ваще нет)
Александра Кормишина Девочка:) НО я пока не буду прям на 100% увереной быть. Дождусь ещё УЗИ в 23 недели.
отрицательно. Есть знакомый Валера, ему 35 лет, он всю жизнь не доволен своим именем.
тока ОНотоле признаю и Никитос)))))))))
Александра Кормишина Как думаешь Валерий(Валерия) Онатоленикитишна(Онатоленикитич) звучит?
нормально. у меня их сразу два - и папа и брат
не очень.
Не имя красит человека, а человек - имя.
Хорошее имя. С отчеством и фамилией сочетается?
Александра Кормишина Незнаю. Вроде ничего.
Благодаров Валерий Ростиславич
Благодарова Валерия Ростиславовна
Валерий-не очень. А Валерия-положительно. Хотела так дочку назвать, а родился сына:)
Валерия — «здоровая» (лат. ) Если маленькая Валерия надуется, то это надолго. Вроде бы и повода никто для этого не давал, а она не в духе. Так же без видимой причины через какое-то время станет веселой и ласковой, и опять не стоит ломать голову над тем, почему это произошло, — все равно не отгадаете. Повзрослев, продолжает оставаться сложной и непредсказуемой. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях, что, естественно, раздражает окружающих. Впрочем, такой Валерия кажется лишь тем, кто ее плохо знает. Близкие понимают, что в основе ее некоторой взбалмошности лежит ранимость и повышенная чувствительность. Мимолетный взгляд, брошенный мужем на прошедшую мимо женщину, не заметит никто, а Валерия заметит обязательно. И как следствие этого — ее крутой и непонятный многим поступок, решительно испортившееся настроение. К незнакомым людям она чаще всего относится настороженно-недоверчиво. В безобидных замечаниях свекрови усмотрит предвзятое к себе отношение, хотя другая невестка в такой же ситуации среагировала бы вполне спокойно. Валерия заботливая, хозяйственная жена, дома у нее во всем порядок. Не любит ходить на вечеринки, в гости, предпочитает им домашнюю тишину и общение в кругу семьи. Ревнива, каждая новая женщина в окружении мужа вызывает у нее множество страхов и подозрений, унизительных для мужа допросов. Ревность Валерии нередко разрушает удачно складывающийся поначалу брак. Предрасположена к аллергии, бронхитам, у Валерии неустойчивая нервная система. «Зимняя» Валерия резка, возбудима, часты нервные срывы. «Осенняя» — более уравновешенна, но все равно непредсказуема. Может работать художником-модельером, музыковедом, гидом. Подходит к отчествам: Геннадьевна, Федоровна, Максимовна, Семеновна, Глебовна, Борисовна. «Летняя» — эксцентрична, конфликтна. «Весенняя» Валерия — капризна, взбалмошна, всегда чем-то недовольна. Ее призвание — быть актрисой, художницей, певицей, фотомоделью. Имя хорошо сочетается с отчествами: Ивановна, Эмильевна, Ароновна, Денисовна, Даниловна, Матвеевна. Неустойчивая нервная система у Валерии оттого, что ее имя происходит от мужского Валерий. Не рекомендую давать девочкам такие имена.
хорошее имя!