Беременность и роды
Извините,что сюда, но здесь родней! Мой муж влюбился (вн)
"следит за чистотой носок и ботинок"аааааааааааааааа=))))))))))))))я щас помру со смеху)))))))) ну явный первый признак.))))))))))))))
1. Необыкновенно счастливый
2. Задумавшись сидит у телека
3. Уходит с телефоном в другую комнату
4. Отказывается дома от ужина
5. Отворачивается и дрыхнет, никаких эмоций к тебе
2. Задумавшись сидит у телека
3. Уходит с телефоном в другую комнату
4. Отказывается дома от ужина
Мой муж не совсем обычный. Он рассказывает мне обо всем, что с ним происходит. И лишняя влюбленность - повод к ролевым играм.. . То есть, в моем случае - если бы мой муж в кого нибудь влюбился, он бы стал более сексуально активным, залюбил бы меня на фоне своих фантазий. ))
прячет телефон, следит за собой пуще прежнего, я бы его раздражала.
Есть несколько признаков: 1) если муж-неряха без особых причин начал следить за своей внешностью, 2) если муж, который ранее не любил свою работу начал задерживаться на работе допоздна и брать сверхурочные, 3)если стал непривычно раздражительным или наоборот уж очень спокойным, 4)если из семейного бюджета стали пропадать некоторые суммы и неясно куда, 5) если стал больше денег тратить на переговоры по сотовому, а жена точно знает, что ей он звонит не чаще чем ранее, 6)если раньше отдыхали всей семьёй, а теперь по его инициативе отдых предполагается раздельный. Но каждый мужчина в такой ситуации проявляет себя по-разному. Некоторые стихи писать начинают, стараются скрыть свой возраст, помолодеть внешне, другие начинают усердно посещать вечера встреч выпускников (если любовь явилась из прошлого).
Мечтательный отсутствующий взгляд, улыбка на лице, когда отвлекаешь от мыслей сразу взгляд меняется. Становится неприятным в общении, находит недостатки. Задерживается на работе, прячет телефон. Улыбается, когда получает смс. Начинает что то менять в себе-заниматься спортом, худеть, покупать новую одежду. Становится раздражительным. Становится меньше денег.
- купил трусы на размер меньше
-одел чистые носки
-помылся
-одел чистые носки
-помылся
реже бывает дома, играет в старую стрелялку, когда ты в новом классном белье, просит второе одеяло, старается реже бывать дома, не целует в губы.
Раздражен
Отстранен
Задумчив
Отстранен
Задумчив
1.cледит за чистотой носок и ботинок
2.звоню ему на работу, а он не отвечает и перезванивает гораздо позже, ссылаясь на срочные дела
3.стал говорить ярко и красиво, чего раньше не замечалось
4.обнаружу подарки, которые потом окажутся предназначенными не мне, а "коллеге по работе"
5.Он стал слишком много времени проводить в Интернете
6.Переменились его манеры
7.Изменилось отношение ко мне (в худшую сторону)
8. Он любит поговорить о других женщинах
9.Стала другой интимная жизнь. Он или отказывается от интима под невнятными предлогами (даже может наврать про жуткую усталость) или наоборот проявляет фантазию, стараясь реализовать все постельные приемы, которые приобрел с любовницей. Ну вот как то так
6.Переменились его манеры
блин, девочки! и вы ведь реально над этим задумались!!! только к мужу сразу приглядываться не начните! а то как у иппохондриков - сразу симптому искать, которых нет!)))
перестал уделять внимания как раньше, не хочет близости, постоянно занят когда я звоню ему.. а зачем тебе
необычное поведение
Света Соколовская
необычное-это какое на Ваш взгляд?
честно сказать это полный бред женщины!
Гошевна Я
тётки с ума сходят)))))
-помылся
-побрился
-на нашей кухне другая женщина, и это не его мама
-ого! и в нашей постели эта же женщина
-блииин, это я уже чужая женщина в их доме...
-побрился
-ого! и в нашей постели эта же женщина
хоть мужа у меня и нет. . буду проецировать на парня. .
1. стал более скрытнее себя вести.. . хоть и так не лажу по его телефонам.. но это становится заметно. .
2. чаще пропадает "по делам" без уточнения где.. как.. с кем. .
3. отказывается от интимной близости или неохотно соглашается
4. да и по поведению думаю изменения сразу видны.. .
это лично мое мнение.. нам по психологии много говорили, но я уже не помню..
Не целует меня, ложится спать отдельно, меньше проводит времени с семьёй, задумчивый постоянно, поздно возвращается с работы-задерживает, постоянно ходит с телефоном, т. е не оставляет телефон без внимания, когда ему звонят или приходит смс-он выходит из комнаты и тд.