Беременность и роды

у меня 7 месяц и со вчерашнего дня нет шевелений. это нормально??

а до этого всегда шевелился....сама уже со 2 сентября болею ангинои
Был тут случай: Женщина, беременность 38-39 недель, три дня не ощущала шевелений, к врачу не шла, все ждала, что зашевелится. В итоге родила мертвого ребенка (
Быстро к врачу! Прям щас! И по скорой
Хотя когда я болела зимой на 5 месяце, дитя тоже примолк на время
Валентина Назарова
Лучший ответ
К врачу.. к врачу.. к врачу.... не в ответы
Yuluy Shers
Иди на узи.. . Прямо сейчас!!!!
нужно срочно ктг сделать.
срочно на УЗИ но не волнуйтесь иногда плод просто на этом сроке меньше шевелится
Юлия Батранина
смотря сколько времени. Со вчерашнего дня - это как? Если он не шевелится вчера вечером и сегодня утром - думаю, ничего страшного. А если например сутки - тогда да.... уже странно.
Не переживайте главное. Сходите к своему врачу
Solar Bunny
и что мы дома сидим, на Узи обязательно!!!! может конечно ты не замечешь шевелений, потому что болеешь, беги срочно на узи!
Янчик Велкос
мда... на узи бегом
Правильно - не накручивайте себя, а бегом к своему врачу.
Юля Иванова
Это ненормально. На УЗИ БЕГОМ!!!!
побудите малыша, поговорите с ним, может он там затих просто, пиночки тихие, не чувствуете. Помню лежала в больнице, а он вдргу один вечер не шевелился! Он всегда буянил когда я ложилась спать, а тут тишина! Я сначала порадовалась, что посплю нормально. Но минут через 5 так себя накрутила что начала будить. И что? Добудилась! Порадовалась, чтов сё отлично, а потом пару часов успокоить не могла, ни сесть ни лечь, буянит и всё тут! Так что не волнуйтесь, я думаю не узи нужно, бегите к кому-нибудь, чтобы послушали, зачем вам лишнее узи? и дольше намного. А послушают и всё! Для этого и муж подойдёт, и мама и ещё кто. Ну, или врач. Просто придите, да хоть в скорую и попросите послушать. Намного проще! Всё у вас хорошо, не накручивайте себя!
к гинекологу.
Срочно бегите к врачу!!!