Беременность и роды
Когда вы впервые выпили+++
Когда вы впервые после родов выпили что-то алкогольное...вино,шампанское и т.д.Говорю про ВЫПИЛИ,а не про нажрались до обиорочного состояния.Я спустя полтора месяца раскатала с мужем бутылочку вина.
Родила в октябре, выпила на Новый Год
Тогда когда на ИВ перешли, через три месяца, и это совпало с моим 30тилетием... выпила бутылочку пива....
Лилия Митина
Щастливая! нажралась вусмерть=))я тока пробку от вина нанюхивала на свои 30.
Не помню точно, но год -точно ничего не пила, т. к. кормила грудью
никогда
Месяца 3 малому было. Пили вино (не помню уж че за праздник был-вроде 8 марта) . Бокал вина-но чет меня скосило конкретно. Вечером сцедила, ночью смесь дала а утром уже покормила нормально. Ниче-все живы и здоровы.
через полтора месяца после родов был НГ.. .
ровно через полтора.. .
вот тогда и выпили и шампусика, и немножко коньячку
дочь - искусственница с 3-х недель
ровно через полтора.. .
дочь - искусственница с 3-х недель
не пила) ) т. к. вообще не употребляю алкоголь)
мы хоть и на смешанном вскармливании, но грудь ребенок все еще сосет, поэтому я пока не пью ничего алкогольного вообще (7 мес) но вот бутылку безалкогольного пива выпила, уж очень захотелось с креветками и рыбой.... не смогла удержаться.... думала будет худо)) ) но ничего все обошлось ттт
через 2 месяца. уехали на др и там то я ух)) ) оторвалась за весь год трезвой жизни)))
Только после ГВ, а ну такая я вся правильная)))
через 7 месяцев, грамм 200 вина, потом очень жалела и всячески себя виноватила, кормила потому что ещё...блин, я подготовилась, нацедилась, а он бутылку не взял ни в какую, пришлось "пьяную сиську" давать
как закончила ГВ летом, муж вышел в отпуск и мы уехали на дачу и оторвалась я там по полной)))
через две недели после родов. шампанское с мужем-один бокал. мне хватило ужраться, если честно)))
я выпила бокал шампанского когда нас выписали из роддома, не поверите - ребенок вырос нормальным, ему уже 3 года, а то как послушаешь тут от бокала вина обязательно должен ребенок вырасти неполноценным.
Elena Lipa
ай ай ай, 3 года это еще не вырос! Вот в 33 будет ясно полноценный или нет! Да как вы могли,кормя грудью пить,ужасть !!!Кошмар какойто! Я и то 13 дней не пила,после рожления,а вы прям сразу! Ух,какая ж вы мать ))))))))))))
Как это вам еще не написал никто ничего подобного ))))??
еще не пила, времени нет на это и желания, хотя грудью не кормлю
Анна Александровна
Ты ж говоришь желания нет....а ужраццо хочешь))
Оля Колосова
Пьяница мать-горе в семье! А чуть-чуть благородненького держи, ща налью )))

через полгода. Пива захотелось просто жуть, купила рыбки и пригласила подруг. Посидели просто замечательно.
еще ни разу не выпивала. родила 4,5 мес. назад
Через 1,5 недели после родов, но я грудью не кормила, поэтому позволила себе на годовщину свадьбы выпить бокал шампанского!
в день выписки из роддома фужер шампанского
через полгода
выпила через 2 месяца бокал вина.. . все нормально. А так безалкогольное пиво пила раз 5.