Беременность и роды
Мамочки, за всю беременность вы не капли алкаголя не выпили? и курили ли вы?
ни капли
никогда не курила вообще
как всё это можно, жуть!!!
никогда не курила вообще
как всё это можно, жуть!!!
не курила, но алкоголя несколько капель всё же выпила. 2 детей.
Не курю в принципе. В эту беременность ни капли. В прошлую полбокала красного сухого на Новый год. В первую тоже ни капли.
Я курила до первой беременности, когда готовились-бросила, да и с моими токсикозами вообще это не представляю. С сыном алкоголь даже нюхать не могла, а с дочей был период пиво хотелось до ужаса, не выдержала купила безалкогольное и отпустило. Мама говорит, ей со мной тоже пиво хотелось, так она с дедом к бочкам разливного приходила и нюхала!:)
ЗОЖ .
не пила ни в одну беременность, не курю вообще
Количество детей это не показатель. Количество детей у пьющих и курящих НИКОГДА не переходит в их качество. Но им не объяснить, им и так сойдет.... Поэтому адекватного населения на территории России все меньше и меньше....
Я и без беременности не пью и не курю. Зачем мне гробить свое здоровье
каждый организм индивидуален.. в любом случае, алкоголь и сигареты это вредные привычки.. бокал красного вина можно себе позволить, если ну уж очень хочется!!!! но лучше обговорить такие моменты с врачом
а вообще, вы должны думать о малыше, тут свои хотелочки стоит выбросить в урну
Какой странный вопрос... а что есть вариант пить, курить?)
не курю ( вообще ) ...а когда пила последний раз не могу вспомнить ( наверное на собственной свадьбе )
Ложку красного вина сербнула) не курю воообще