Беременность и роды

Девчата вопрос банальный,но ответьте если не в лом)))

вам на УЗИ в 12 недель сказали предположительно кто будет??? мне такая зараза попалась,ниче не сказала и даже не показала...жаба короче...Золовке в 12 недель сказали пацан,пацана и родила...
Мне в 11 недель сказали что разнополая двойня.. .
Но на этом сроке если мальчик - то видно, а если девочка, то могут ошибиться.
С мальчиком все очевидно, а с девочкой врачи сомневаются - то ли ничего нет, то ли не видно... .
И еще зависит от техники... .
Со старшей дочкой мне сказали "Либо мальчик, либо крупная девочка"
Девочка у меня не шибко крупная родилась 3900, но костяк и правда крепкий - сейчас, в 4 года очень высокая.
Может не из вредности не сказала, а от некомпетентности или правда не видно...
Виолетта Савина
Лучший ответ
Нет... ничего не сказали... очень рано для определения пола....
Naky Kubat
мне только на 22 неделе сказали у нас врач принципиально не говорит до этого срока, не знаю почему, хотя оборудование позволяет увидеть все и на таком сроке
Ольга Григас
Мне сказали только на 21 неделе... на 13 неделе врач сказал что ему не видно кто там....
мне и в 21 не сказали)))))))))) а в 12 это совсем не точный результат, мне кажется
В 12 недель не всегда могут сказать пол.
Gulimshat Koishibai
да мне предположили мальчика на 90 процентов
потом подтвердили на 17 неделе и на 22 - все 3 раза врачи были разные
Вера Савельева
В 12 недель- трудно определить пол ребенка! После 18ти - точно, при условии если лежит так, что все видно) )
Мне в 24 сказали..
с первым сказали, со вторым нет, а только в 22 недели.
мне в 13 недель сказали. но там можно еще легко ошибиться. маленький срок. мож она не разглядела.
мне со вторым очень хороший врач попался.... я его очень просила (в 11 недель) : "Александр Сергеевич, ну вы же умница, самый грамотный врач, ну посмотрите внимательно, кто у меня" ...это я так хотела знать пол. . хотела девочку. . а он так: мальчик. . на 80% мальчик.. . ну так и оказалось.. . нарадоваться не могу на младшенького)))))
Сказали и даже показали.
Марина Белова
мне на 15 неделе точно сказали мальчик и девочка ( двойня у меня)
так и родила .
Диана Дзюбенко
Татьяна Линник мне тоже в 16 недель сказали близнецы))девахи у меня))(взрослые уже)
Марина Белова А можно вопрос? Вы двойню сами рожали или через кесарево? У меня тоже двойня (38 недель), все никак не определяться врачи.
Мне в 12 недель не сказали. Врач объяснила, что еще очень рано. Но малыша показала. ))) Узнали пол на втором УЗИ в 20 недель.
у пацана наверно сразу видно что писька висит) ) у меня девчонка-в 16 недель видно не было, в 22 увидели
Вега Фетисова
увидеть пол точно можно с 18 недели только! а в 12 недель только пальцем тыкнуть! если что можете литературу прочитать
нет мне ни разу не показывали-неположено сказала-крыса... .
но все 3 УЗИ говорила что мальчики... и в первую и во вторую беременность так.
ис
ира соминич
когда мальчик, говорят раньше... .
у меня девочка мне в 24 недели сказали
Нет, в 12 недель не сказали. Сказали только в 26!
Я даже не спрашивала! Они боятся ошибиться! Но я знала, что будет мальчик.: -)
А мне в 13 недель сказали что мальчик и показали) мы с мужем уже мужика начали воспитывать, называли по имени, а в 20 недель то что было у мальчика оказалось пуповиной) так что лучше немного подождать! а на врачей не обижайтесь! я в 20 недель попросила и мне даже на диск видео записали на память)
мне в 13 недель сказали похоже на сына и родила сына. . Я делала УЗИ платно и мне все показали рассказали и даже дали фото малыша. В 22 недели малыш уже похож на человека и можно диск записать за 500 руб.
я делала в 15 недель и ничего не сказали.
Bahit Mуrsagalieva
почему она сразу зараза? она просто выполняла свою работу посмотреть все ли в порядке с ребенком. если вы ее не спрашивали, то и она значит не сочла нужным вам говорить про пол.
может Вам узистка криворукая попалась? Ничего не увидела или не разглядела, или не знала куды глядеть, вот и не сказала
Татьяна Линник ага...еще и в очечах сидела...откуда ей все увидать)))
И чё? Что-то изменится от того, что скажут? Как жаба скажет, такой пол ребёнка будет? А не всё ли равно? Банально, но главное, чтобы здоровый.