Беременность и роды
А действительно почему в наш век девченки то ли изза неоптности,то ли изза незнания не пользуются контрацепциями?
Думают: "А мож прокатит? "...дуры!
бестолковые потому что
Ну если разговор о молодежи, то не рожавшим спираль нельзя, ок тоже не все можно, остаются только не надежные средства у которых степень защиты ничтожна мала, либо презики.... а тут уж как повезет с партнером, если он с головой дружит то оденет, если нет.... а вообще то секс происходит не всегда строго по плану у них, и видимо не всегда есть под рукой презики, страсть накрыла им усё, какая там контрацепция.... у нас взрослые тетки не умеют предохраняться, а вы о девчонках )))
Ой... что по пьяни думают о контрацепции???
Людмила Желонкина
ага ага---самое лучшее противозачаточное--это--МЁД---три капли на Х и в рот---никогда не забеременнееш! )))
Может они детей хотЯТ?
Галина Генералова
Детей они точно не хотят. У них чешется в одном месте
Думаю, что это от большого ума. Надется, что понесет. Честно говоря, никогда таких девочек не понимала. Сейчас же все доступно, средства на любой вкус и кошелек.
почему не пользуются?? ?
в школах проводили опрос среди подростков, так вот:
Галина Генералова
Аборт-это контрацепция? Точно мозгов совсем нет у них, тратить бешеные деньги на угробление своего здоровья, и будущего бесплодия у девочек
потому что писька выросла, а ум еще нет
Не все умеют пользоваться, не все хотят, по глупости, по пьяни, по страсти, да мало ли причин. И контрацепция может еще и подводить, к сожалению.
Галина Генералова
Полностью согласна. У меня всегда в сумке лежали теже самые презервативы, и без него даже не думала об этом, чтобы переспать с парнем
пилюли еще должны подойти. а не абы какие купил и пей от пуза. иногда люди по пару лет себе подбирают. железяка не у всех приживается тоже. ну а есть те, кто просто "забил"не спорю.
Неа, мозгов просто нет, это не излечимо, да и знаете, есть знакомая, взрослая уже (26 лет), тож не хочет предохраняться, ей проще аборт пойти сделать, (сделала уже 5 штук) А вы говорите не знание...
а чем парни думают, думают сунул плюнул и пошол, им тоже пора задуматся о том куда ребенка девать и что с ним делать, и деаушкам нада думать перед кем ноги раздвигать,,,,
нафиг надо себя травить таблетками, лучше аборт сделать
Галина Генералова
А потом детей всю жизнь не будет в 85% из 100
Lolahon19930906
Ну-ну...Знали бы Вы,сколько таких "умных" во время аборта умирает или инвалидками становится...А таблетки,подобранные Вашим врачом специально для Вас абсолютно безвредны...21 век на дворе всё-таки...А ещё презервативы существуют-тоже вариант...
Мое мнение, что в первую очередь это вина родителей, которым недосуг провести с девочками откровенный разговор о методах контрацепции и о последствиях, раз детям так нетерпится
можно подумать мальчишки ими пользуются
На авось надеятся! А потом "я залетела, что делать? "
Презерватив качественный и таблетки вовсе не нужны.