Беременность и роды

девчёнки вопросик не пон теме,но всёж!!какой тушью вы пользуетесь??

Сейчас Диор Шоу. Рекомендовали очень, но мне что-то не слишком, как-то тяжеловата для меня.
А вообще, Pupa хороша, хотя сейчас сложно найти не подделку.
Лореаль телескопик... мне она подходит идеально....
Света Балакина
Обожаю орифлеймовскую резиновую.
Aijan Toktasinkuzu
Макс Фактор, перепробовала кучу всего и вернулась к ней
у меня две любимых: Мейбеллин xxl intense( двойная) и Rimmel volume flash
японская тушь Би энд Си корпорейшн, Шанель и прочие люксури меркнут.
последний раз решила купить дешевую-Вивьен Сабо, по-моему, и была удивлена-ничем не хуже многих других...
Lancome тушь L` Extreme Mascara
Artdeco,немецкая
Bagira 2405
ив сен лоран
Dior show iconic. если честно - не фантан. до этого Дживанши с круглой щеточкой. тож не особо понравилась. а ещё раньше макс фактор была. вот мне она больше всего подходила. в след. раз за ней пойду))
Ольга Лемберг
Ив Роше. Не важно какой именно, но этой фирмы.
Ольга Полшкова
всегда и только L'Oreal.
эйвон, супершок.
Елена Кошелева
L`Oreal и еще Макс Фактор нравится
лореаль-миллион ресничек,, но хочу найти феномен от живанши.... а модера, наверное, футбол смотрят )))
Мейбелиновская, такая розово-салатовая. Хорошая.
Уже давно пользуюсь одной тушью. Лореаль Волюмисим
счас мообще не крашусь а так мейбелин
Алена C
определенной нет, частенько меняю, но люблю с резиновой щеточкой.
Svetlana Solomennaya
пользовалась лореаль, красная упаковка с белой,
где сначала белой штукой красишь а потом черной сверху - это лучшее что у меня было, - ресницы как у куклы, не течет не сыпется, и когда смываешь под глазами разводов нет.
и вот дернуло меня - купила "PUPA" - это буеее! ! постоянно растекается и комками накладывается