Беременность и роды
Девчёнки,помогите с последним вопросиком,плиз????внутри
Вот у меня начальная беременность,я понимаю это самый опасный период,и поэтому я очень переживаю.Дело в том что у меня обычные густые выделения,но после секса с мужем идут коричневые выделения.Уже 3 дня как без секса,ужасно хотим,но боимся.Чтож теперь нам о сексе вообще до рождения забыть????Это ведь невыносимо.Кстати сейчас нет секса,нет коричневых выделений,всё в норме.Это к выкидышу????К врачу иду 4 марта
Коричневые выделения это плохо. у меня так было. Потом выяснилось, что это было кровоизлияние в плаценте. Из-за этого ребенок может недополучать кислород и все такое. Поберегитесь, пожалуйста. Ведь это ваш ребенок, можно и потерпеть.
Ну тогда переходите на игрушки из секс шопа ))) Серьёзно . Многие пожилые супруги так делают . Чтобы не отвыкнуть друг от друга . А он у Вас видно гигант секса или матка низкая у Вас ...Это всё житейские мелочи, любовь важнее !
до 12 недель секс не желателен. Потом можно, но осторожно. На последних неделях - опять нельзя.. . Про выделения скажи врачу.
Ну почему же до рождения! просто первый триместр ( 12 недель) действительно решающий и если возникают какие-то проблемы и уж тем более такие выделения надо идти к врачу немедленно, пусть назначит вам терапию
Ну моя врач очень прогрессивная и при этом опытная всегда мужу моему говорила на приеме когда можно когда нельзя. Все две беременности рекомендовала ему поберечь меня до 10 недели.
Посоветуйтесь с Вашим врачом. Если не запретит, занимайтесь. Но без фанатизма. Прислушивайтесь к своему организму.
Вообще-то, первый триместр самый опасный. И ради ребёнка (если Вы реально его хотите) , можно и без секса потерпеть. Вы же люди, а не животные. Ничего страшного не произойдёт, если потерпите немного. Мужа можно и орально удовлетворять.
При нормальном течении беременности коричневых и кровянистых выделений быть не должно. Делайте выводы.
Секс во время беременности должен быть!!!! А по-поводу выделений - к гинекологу!! ! Удачки Вам и здорового малыша!!!
Милая Валерия, в ы уже вчера писали.... и вам многие ответили, что это оооочень опасный период (темболее с такими выделениями).... потерпите без секса, хотя бы до посещение врача....
действительно секс нельзя воздержитесь, с таким даже в больницу на сохранение ложат, а такое не всегда будет потом сможете заниматься когда угроза пройдет-если ребенок дорог потерпите чуть-чуть!
Секс никуда не денеться. а вот малыш может жизни лишиться.
до похода к врачу воздержитесь, секс может быть опасен на ранних сроках, а там уже врач скажет как быть дальше
Можно заниматься только без фанатизма. 1 раз в месяц.
Ну мужа можно и другими способами порадовать =)) (пирожками к примеру) . Поберегите себя и малыша. Пока врач не подтвердить стабильно благоприятное состояние беременности.
у меня так было, без терапий все прошло. просто меньше во время секса двигайтесь, пусть муж активничает больше:)
Еслинет угрозы прерывания - то наслаждайтесь. а если естьхоть малейшая угроза, вам врач скажет - и некоторые терпят всю беременность. потерпите до 4 числа хотя бы
сейчас лучше не рисковать с сексом.... поверь это только для ребёнкаа. в середине можно заниматься но не советую так как это может вызвть преждевременные роды. а вам это надо, вот в конце беременности самый раз. только вот неудобно. будете заниматься в конце этим вам муж поможет чтоб роды не так больно прошли и чтобы скорей малыш вылез. а сейчас займитеся оральным сексом... но не советую заниматься обычным потому что выкидыш можно сжелать. подумайте лучше занятьсясексом и потерять ребёнка (но это не всегда происходит) или немного подождать? а ещё лучше спросите у вашего врача.
Знакомая все 9 мес ни разу не занималась
у меня угроза была в начале... мне запрещали)) ) а вообще даже полезно секс вот только в последнии 2 месяца нельзя.. . так что счас лучше подождите а 4 марта с врачем проконсультируйтесь)))) удачи и терпения))))