Беременность и роды

Последний вопросик)))Скорая везет в свой район или куда придется?Как лучше?

В дежурный роддом. Меня на скорой чуть ли не в другой конец города повезли.
Оксана Давлечинова
Лучший ответ
Скорая везёт только в ту больницу, к которой она непосредственно прикреплена. Обычно - это Ваш районный роддом. У меня подруга еле-еле умолила врачей везти её не в наш роддом, а в тот, кот. она хотела. Естественно, пришлось заплатить фельдшеру и водителю. А так- они ни в какую. Хоть со схватками, хоть без. Только в дежурный роддом.
Алёнушка ...
Со схватками Вас возьмут в любой роддом бесплатно. Только ехать туда нужно не на скорой.
Скорая определяет женщину в роддом по нескольким параматрам:
1. Срок беременности
2.Прописка ( проживание)
3.Наличие патологии у беременной
4. Есть ли договоренность с каким-либо роддомом (печать или подпись гл. врача)
5. Ну и конечно, наличие мест в роддомах (если нет договоренности)
Елена Белова
Если нет паталогий, то в ближайшую дежурную больницу. Я так поняла, что имеются в виду роды. Можно лечь заранее в выбранную больницу.
((( Улыбатор)))
Везёт в дежурную больницу.
Скорая везет туда, где есть место. Но можно поговорить с бригадой, в конце концов заплатить ребятам, и вас отвезут туда, куда вы пальцем ткнете.
Nastya Aslanova
Лучше заранее выбрать роддом, посмотреть рейтинги, поговорить с знакомыми, а скорой лучше денежку дать и привезут куда надо)) ) проверенно на себе)))
Викуля Божко
Где есть место, а за деньги, куда скажешь
Галина Ваврін
Можно заранее у врача из ЖК направление в определенный род. дом взять. А так Вас повезут туда, где есть места, но Вы можете сами сказать куда Вам надо.
Скорая везет туда где есть свободные места и в бальницу по профилю вашего заболевания даже на друго конец города
Вера ***