У друзей 2 месяца назад сын родился, назвали Мирон. Сначала все в ужасе были, ассоцииации с таким именем - дед Мирон где-нибудь в глухой деревне на завалинке. А сейчас вроде как уже прислушались, не то чтобы нравится, но нормально. Мироша, Мирошка, Мирончик.. .
Марк мне не нравится.
Беременность и роды
Как вам имена Мирон и Марк??? Нравятся или кажутся вычурными тоже
мне прохор нрпввится.. . ну и мирон ниче. . марк- вопрос с отчеством ...иванович явно не катит
нет не нравятся
Мирон - нет
Марк - очень даже ничего (но имейте ввиду, имя явно еврейское!)
Мне кажутся вычурными... оба
Послушайте для начала на слух ласкательно- Мироша, Маркуша.... нравится?
а отчество - Миронович Мироновна, Маркович Марковна ...ничего не смущает?? ?
у нас кстати работала женщина с отчеством Марковна, так ее за глаза все называли МаркОвна.
у нас соседского мальчика зовут Мирон, хорошее имя, а я дочку Серафима назвала, зачем вымя выбирать как у всех, это же ваше сокровище уникальный человечек
мне нравится.... и когда родители называют необычными именами непривычными для всех... ну посудачат месяц фуууу че за имя.... а потом все привыкнут и будут звать так как родители назвали.
Марк хорошее имя, но слишком распространённое сейчас, а Мирон нееееее....
Марк мне нравится.
Может Лев?
мне нравятся... Марк больше..
чтото не очень,,
марк нравится
мне оба нравятся
мне, если уж выбирать- то Мирон! А вообще Наум- хорошее имя!
Мирон как-то простовато звучит, мне кажется так и раньше только в деревнях называли.
А Марк.. . как вы его будете уменьшительно называть? Марочка?
Мирон дурацкое, Марк еще куда ни шло, но я бы не назвала так
ни Марк ни Мирон не нравится.... есть много более красивых редких имен!
В основе имени два слова- Мир Он .МИРНЫЙ ОН понимаете. а Марк это имя древнеримское. кс2000