Беременность и роды
а как вы сообщили своим близким и родных, о том, что находитесь в интересном положении?))
так и сказала что нахожусь в ооочень интересном положении ,,,родители мужа обняли поцеловали и теперь берегут как священую,, , мои родители вобще щасливы уже ждут когда узнаю кого ждать)))))
Словами.... Я беременна....
просто сказала да и все
Муж расхвастался...
я мамке сказала и вся родня узнала))))) не приходилось сообщать с дифирамбами))) а муж своей маме сказала сам, я не хотела в этом участвовать, не люблю все эти охи и ахи.
так и сказали, вернее тесты маме показала....)))
Так и сообщила. Сказала - делайте ставки на цвет конверта для выписки, а летом проверим)
Как бы зная, что я чуть ли не с детства курила и никогда не бросала, многие сами догадываются.
Сами заметят, когда живот подрастет
Маме сказала, чтоб готовилась внуков няньчить, папе сказала, что скоро превращу его в дедульку. Своим родителям муж сам рассказал. Все довольны остались ))
муж всем расказал
спокойно. я беременна
муж моей маме без моего ведома рассказал, моя мама рассказала свекрови. Короче, знали все родственники, но молчали, ждали от меня первых шагов.
скажи )))) на прямую! а че тянуть кота за _ знаете за че)))
я не говорила никому, маме и то намекнула. Все постепенно узнают, т. к. уже невозможно скрывать, пузо на лоб лезет
до 12 недель никто кроме мужа не знал (до этого срока очень большой процент выкидышей).
Прямо в лоб!
Когда маме сказала, та -что мол давно ждала когда сама скажу, догадывалась =))) А остальные родные до 6 месяцев ничего не знали.