Беременность и роды
Угораздило подхватить насморк на 8 неделе беременности. Что делать? Чем грозит ребенку?
Почему то все рекомендуют сразу лекарства и капли разные. Я считаю, что во время беременности надо себя особенно хранить и стараться не пользоваться химией. У меня тоже был насморк и небольшой кашель. Всё что требуется - побольше витамина С. Для этого я покупала замороженную чёрную смородину и ела каждый день по пакетику. Ещё делаю ингаляции с эвкалиптом и грею ноги в тазике с горячей водой, так же на ночь мажу нос и горло согревающей мазью на основе барсучьего или медвежьего жира. Насморк проходит за 2 дня и кашель быстро исчезает тоже. При этом сдавала анализы мочи всегда были хорошими, содержание лейкоцитов невысокое (что говорит о том, что воспалительного процесса нет).
Ничем не грозит. Пейте витамины и не простывайте больше! ) Удачи!
что делать? Лечить. Чем грозит насморк? Ничем.
это фигня все, болела в первом триместре раза три, здоровый ребенок родился, просто организм ослаблен, так и должно быть, иммунитет специально ослабляется, что плод не отторгнул организм
Разве это проблема?
Схожи к лору, это может быт ринит беременных. Разрешены при беременности капли ВИБРОЦИЛ при любом насморке. Но лучше не злоупотреблять.
если температура не выше 37, то это ничем не грозит ребёнку!
просто лечитесь быстрее
аквамарис
Промывалка ДОЛФИН. Совершенно безопасно, но очень эффективно. И можно немножко мази Пиносол.
Сходите к терапевту для беременных. Она пропишет специальную терапию.
ничем
Насморк не чем не грозит, купите пеносол и капаете, смотрите чтоб температуры высокой не было, это опасно!
Я сама такая,,,, 16 неделя и у меня насморк и горло болит,,,, Лечусь медом, лимоном и чаем,,,, никаких таблеток и капель
не бойтесь, лечитесь, с медикаментами осторожнее. за 9 мес. нереально ни разу не заболеть. лично я лечилась народными ср-вами и никаких медикаментов. выздоравливайте!)
Евгения Соловьева
наверное так и поступлю, мед-лимон-малина =) Спасибо
У меня была простуда в первом и третьем триместрах, карапуз родился ЗДОРОВЫМ! Главное таблеток меньше пейте, лечитесь народными средствами, молоко и мед, калина, липа, итд....
главное не лечись таблетками.
успокойтесь! ничем не грозит. он там надежно защищен.
я простывала на втором месяце и ничего.. живы здоровы тьфу тьфу тьфу
ничем не грозит. купи в аптеке капли безопасные для беременных
выкидыш
Гулистан Ахмедова
типун тебе, сам знаешь куда...
Евгения Соловьева
Чел ты позитивный, без базара. Только грубить не надо.