Беременность и роды

Поиск приемных родителей.

Я хочу отдать своего еще не родившегося ребенка на усыновление.Знаю что есть такие форумы где эти вопросы обсуждаются.Где приемные родители ищут девушек готовых отдать ребенка на усыновление.Подскажите такой.найти не могу. только вот очень прошу не писать умников.И предложения аборта.особенно фразачки типа "я бы своего не отдала".ситуации разные бывают.напишите пожалуйста только по существу.
не дай бог попасть в такую ситуацию! тебе решать, судя по твоим словам ты не дурочка и все прекрасно понимаешь. Обдумай все 1000раз все взвесь. Жизнь сложная штука а вдруг увидев малыша при рождении ты уже не сможешь с ним расстаться или через годы не выносимо захочется прижать его к сердцу? Отдать малыша вы всегда успеете, есть соц. центры в которые можно обратиться и пожить там с малышом до 3лет или его там оставить до этого возраста. Мой совет не торопитесь подумайте. Удачи!!!
Светлана Кондратик
Светлана Кондратик
23 866
Лучший ответ
давай я усыновлю
http://www.kid.ru/forummam/t769.html
alibiforyou.ru -агентство
тут посмотрите
и понеслась))) ) щас курятник слетиться)))
может такие вопросы стоит решать с органами опеки? в форумах каких только извращенцев нет, не хотите же вы, чтобы ваше дитя попало кому попало.
бред какой то. как это можно"подарить" ребенка без оформления документов. а приемные родители могут их еще год оформлять если бюрократия заставит
но я подозреваю ты тролль и зашла со свеженького емайла подразнить местных мам
ты сейчас говоришь: не смогла б, а роди сначала, может, взгляды поменяются. Гады те, гады, но ребенок-то родной и твой прежде всего.
НЕ советовала б искать по интернету. Во-первых, могут заинтересоваться компетентные ограны.
Во-вторых, а если извращенец какой?
В-третьих, а если бандит? Разберут на органы малыша. Это благо?
Все вопросы надо решать с родителями. И не пали горячку
Ну а гугл на что? По другому вопрос задайте. Обязан найти. На грудничков огромный спрос. У меня подруга хочет взять. Но она в Белгородской области живет
Викулёк..=)) )
Викулёк..=)) )
6 549
как бы дико читать такое но с другой стороны хорошо что хоть УЖЕ задумалась о каком никаком будущем, могла бы ведь и выкинуть
а что вас ругать то вы хоть жизнь ребенку дарите и то хорошо, а причины действительно разные бывают.
потом всю жизнь жалеть будешь.
А срок большой? Твои родители знают обо всем?
началось
Natali T
Natali T
337

Похожие вопросы