Беременность и роды
Можно ли лежать в ванной?(беременность нормальная,15 недель)
Можно и нужно! Я всю беременность пролежала в ванной! Но с градусником. Воду 33-34 градуса держала. Родила быстро и легко здорового малыша! Главное, не больше температуры тела.
Можно.
Главное, чтобы вода была не очень горячая.
не в горячей.... не рискуйте
Да. но не в горячей. я подолгу лежала. вообще моюсь только в ванной
нельзя
Запросто.
я всегда в ванной долго любила лежать, никаких отклонений не было!
нежелательно. Во избежание осложнений лучше обойдитесь душем.
ванной в горячей воде не нельзя лежать только людям гипотоникам .при беременности у половины женщин и так давление маленькое а от горячей воды оно ещё уменьшится
можно - но недолго и не в очень горячей воде
Врачи не советуют, я бы не рисковала. Хотя иногда тоже очень хочется.
я помню полежала в ванне, правда тогда не знала что беременна... мне стало нехорошо, и что-то дернуло выйти.. я боюся, но вобще многие говорят это расслабляет:)
да, врачи не советую ))) на время беременности от горячих ванн и долгого лежания в ней придется отказаться
я лежу в ванной, но живот верху его я не парю
желательно не больше 15 минут, температура не выше 37, я ещё двери держу открытыми пока набирается, чтобы не напарило
лежать можно))) а если купаться то я спокойно купалась всю беременность просто воду не делала горячей
Нежелательно.
А почему бы и нет, если всё хорошо
можно, если польза для матери больше вреда для ребеночка.
можно. но не сильно горячей. если начинает голова кружиться-вылазий
я лежала и в 25 недель в слегка теплой воде)