Беременность и роды

у вас кроватка для малыша с ящиком? часто им пользуетесь? или пылесборник

Лера Балбихина
однозначно пылесборник! За разницу в цене лучше добавьте и купите комод!
Aziza Abdyrazakova
Лучший ответ
Склад для не необходимых вещей)))))) Сестра как ящик для игрушек использовала.
Алена
без ящика. самая простая, деревянная
я одежду уличную складывала
Была маятник с ящиком, оооочень удобно! Щас выставила на авито, аж жалко продавать) ) Купила доче сейчас большую кровать, там уже 2 ящика, но они не встроенные, а просто по полу катаются ( Но тоже ничего, главное кровать не из дсп, а из массива
Первая была да. Складывала туда цепочки от сосок, слинг, памперсы которые нам не подошли и т. д
с первым ребёнком я такую покупала мы в ящик складывали вещи из которых выросли а потом и в кроватке не спали)) , а со вторым мы кроватку вообще не покупали, сначала купили колыбельку (укачивать очень удобно) а потом диванчик детский вот на нем спим (первое время его открытой стороной к стене поставили, чтобы не падать)
~Saule~ ~Amirbekova~
у сестры с ящиками, если например не много места в комноте то очень даже полезно))))
У нас ящики закрытые в кровати, пыли нет. Хранится зимняя одежда и вещи на вырост.
ящик-это удобно, а еще удобнее кроватка, которую можно качать
складываем туда вещи которыми пользуемся очень редко
кроватка с ящиками бред, пустая трата денег, у меня старшая дочка спала в обычной в икеи за 1000 р. купили, и комод рядом поставили, теперь ей 4 года комодом до сих пор пользумся, а в кроватке теперь младшая спит и тоже вещи лежат в комоде