Беременность и роды

Однокатегорчане))Как сегодня прошёл Ваш день?

Чем новым и приятным отметился? Я, например, сегодня первый раз за несколько месяцев выпила кофе) Наконец-то купила краску для волос - буду слегка менять имидж. А ещё сын сегодня уже более уверенно научился держать любимую погремушку) ...Что ещё?...Муж ужин приготовил "от и до", кошка муху поймала...В целом - хороший такой денёк) А какие планы на оставшуюся его часть, кстати)...Ну, просто поговорить)))
Dda Cargo
Дорогая моя однокатегорчанка!

Пишу тебе из далекого ПОдольска! Если бы ты знала, дорогая моя однокатегорчанка, как я устаю под вечер.. У меня даже сил нет вспомнить как прошел мой день) ) Что я там купила, сколько мух поймали мои котяры, сколько раз за день я красила голову и т. п.) )

Хотя нет) ) Моя малыша выдала мне новые слова. Вот например, "ухульки" и "иниля"...))

Пи. Си. Твоя однокатегорчанка.
Ольга Плешакова
Лучший ответ
Dda Cargo Всегда-всегда с удовольствием читаю твои письма, глубокоуважаемая Леруська из далёкого Подольска! Если бы ты знала, дорогая мего-мамочка дочуры, как я тебя понимаю))А я вчера устала жить и отдала бразды правления непонятому мной мужу, который к моему везению был выходной и честнейшим образом целый час дала организму отдохнуть и распланировать малярство моей буйной головушки в ближайшие дни (как только появится водица в водопроводных трубах) Ухульки - это однозначно, что-то необычайно интересное)))А иниля, как мне кажется, что-то, что бывает после ухулек))) Искренне желаю тебе полнейшего здравия - как мозга, так и всех конечностей, помни имя мужа своего, корми котов. Всегда твоя, однокатегорчанка-Днепропетровчанка))) Пи.Си - ПИШИ, не забывай!
А ко мне с утра приходили два красивых дяденьки, поменяли в моей комнате пластиковое окошко.... Мусорили мило улыбаясь.))) ) Потом я полдня выдраивала квартиру, готовила мужу вкусняшек (он у меня утречком приезжает) , пыталась опять-таки приучить дочу к горшку - снова безрезультатно.) ) Тоже поймала муху и грохнула её, кстати.)))))
Dda Cargo Мухам однозначно пора на зимовку. Ну, достааааали) А окошки - это хорошо)Поздравляю)
кофейку попью, в душ схожу, собаке пожрать дам...
Я сегодня купила ванну, кафель и всякие штуки для ремонта))) САМА!!!
Поліна Чуйко
Dda Cargo Ну, ты герой дня прям!)))
спать иду. день отличный!!!
проводили мужа на работу. распечатали с малявкиной фотосессии фотки в салоне. купили малявке одежек осенних и зимних. и придумали родителям подарок на серебряную свадьбу. реализовать осталось
Kira Romae
хорошо))
Юлия В
день неплохой, только он начался сегодня в 15.00 у меня., это потомучто всю ночь никак не заснуть было. Настроение как на пороховой бочке, должна родить в течение 2 недель вот и волнуюсь.
Dda Cargo Всё будет хорошо обязательно! Набирайтесь сил отдыхайте и не нервничайте)Ничего страшного в родах нет) Кого ждёте?
Надежда Бондаренко Легких вам родом!!!а вот как раз нервничать вам и нельзя))))