Беременность и роды
Почему для того чтобы стать суррогатной матерью,нужно обязательно иметь хотя бы одного ребенка?
это как стаж при приеме на работу.
потому что отдать ребенка очень тяжело, даже второго тяжело, а первого тем более, но имея ребенка женщина уже всостоянии включать голос разума- что ей важнее и что ей надо одного ребенка как то поднимать и второго ей не осилить. Но все равно не понимаю этого - как у них сердце не разрывается .
Чтобы после родов, отдав ребёнка биологическим родителям, женщина смогла переключиться на имеющегося своего ребёнка, ведь у неё вспышка материнского инстинкта, а новорожденного ребёнка нужно отдать...
Чтобы дорожка для следующего ребенка была проторена.
что б не отобрать этого
сериала по первому каналу насмотрелись?
гарантия что ты можешь выносить ребенка, обязательно посмотрят как протекала беременность и какие были род
первый ребёнок сложнее всего даётся. Выражаясь цинично - первый ребёнок для организма пробный. Он не обязательно должен быть здоровым, его назначение расшевелить организм матери. Это не обязательно так. Часто первые дети рождаются довольно здоровыми но риск всегда есть того что первенец будет слабым. Следующие: - высокая гарантия того что женщина детородна и не будет осложнений не при беременности не при родах.
Поэтому из исключительно циничного, аморального подхода к делу выбирается наиболее успешный вариант. Иначе придётся платить штрафы, не устойку и т. д. Может кто не взлюбит докторов, которые не хотят вкладыватся и накажут вдобавок к штрафам. Не нужно им этого.
Ну хотя бы для того, что бы быть уверенными, что Вы в принципе можете родить ЗДОРОВОГО ребенка.
не знаю и знать не хочу меня не когда это не волновало! я конечно хотела бы сделать добро и другим людям выносить их малыша, но при рождении я бы не за что не отдала бы им его, не за какие деньги!
А вы подумайте хорошенько