Беременность и роды
Не могу удержаться.Тоже навеяло.+
Вот любой вопрос,имеющий отношение к медицине вызывает шквал отзывов - врачи все коновалы!Им руки отрывать!Лучше лечиться в интернете! Подорожнегом! Почему же вы не допускаете возможности осложнений при абортах и не боитесь их делать? Или только стоматологи коновалы?А аборт - это плевая операция! которая выполняется вслепую острыми режущими инструментами
прерывание беременности - это вообще охренительная встряска для организма
а делают и не боятся, кстати, те, у которых там и лопатой не прошибешь - еще сотню нарожают
а кто хоть раз столкнулся, пусть не с абортом, пусть просто с гинекологической проблемой и боялся бесплодия - тот на аборт так просто не побежит
А я наоборот только стоматологам (платным! ) и психотерапевтам доверяю) ) Абортов не делала, надеюсь что и не придется.. . Вчера кисту удалили лапарой, теперь рожать боюсь еще сильнее, чем раньше! Первый раз такое серьезное вешательство, раньше были только зубы)))
Ой! Тебя здесь ещё не убили за такой вопрос...?
Алина Рудницкая
сама удивляюсь))
Я не боюсь, потому и делала, когда надо было.
По той же причине, что и аппендицит никто сам себе не удаляет:)
сейчас большинство абортов - медикаментозные. а что бы их не делать - предохраняйтесь. а то раздвигать ноги все умеют, а таблетки пить они забывают....
почему же, допускают и боятся, да вот только с помощью интернета операции не делаются и сам себе в этом не поможешь. От безвыходицы закрывают глаза и делают. А по-Вашему лучше родить, а потом в приют отдать? Или вопрос на вопрос: ведь также само не боятся рожать и кесарево делать у докторов, а ведь не раз из-за них дети при родах умерали