Беременность и роды

Девчонки-сладкоежки, а у вас у всех девочки рождаются?

читала что у тех кто любит сладенько больше шансов на девочку, кто больше любет соленое, капченое, у тех мальчика. давайте проверим))))
с первой дочерью ела сникерсы и апельсины, со второй - пищала от "Охотничьих" колбасок, с третьей на овощи налегала.
Ольга Тюрькова
Лучший ответ
какой... бред собачий....
С первым сыном сладкого не ела, а со вторым - хожу - все время тянет то на тортик, то на халву.
Елена Лагода
ела соленное, кислое, сладкое никак-родилась девочка
Юлия Лиман
Я до б в сторону сладкого совсем не смотрела
А ща ем и хочу всегда но жду мальчика
Алла Маринич
Если во время беременности такие пристрастия, а не в обычной жизни)
Я до берем-ти сладкое не особо любила..., а, вот, во время беременности ни дня без шоколада и мучного;)
Gulnara Kabylkhanova
я с дочкой ела мясо, с сынулей - молочку любую, со вторым сынулей - тортики, колбаску сладкую просто пожираю)))))
Р*
Раушан ***/****
Хи... сошлось.... у меня дочь, а вот дочь сама очень любит мясо. колбасы и соответственно у не сын, мой внук)....
Ka Kho
я к сладкому равнодушна как и до Б, так и сейчас....))) )
по узи обещают девочку...))))
Мила Навасардян привет!!! пока слава Богу хорошо! а ты как,?
неа, я сладкоежка и всю беременность только сладкое, мясо не люблю жду уже второго сына)))))))
Сладкое ем редко, но у меня 2 девочки
Яна Гончарова
жена любит сладкое, а у нас четыре сына.
До беременности лопала ШОКОЛАД, во время беременности_МЯСО И ШАШЛЫК чуть ли не каждый день.... У меня ДОЧЬ.
Всю жизнь люблю сладкое, у меня сын.
Раиса Манахова
нееет не совпадает у меня))) я сладкоежка!!! У меня два сына!!! хочу дочку!!!
Моя мама в первую беременность ела почти одни конфеты, но родился мой брат. . И с диатезом)
нет, у меня мальчик. всегда сладкого очень много кушала
я сладкоежка, всю беременность ела мноооого сладкого - сыночек у меня!
не слышала такое! , но первую беременность я от сладкого не отходила, ничего не могла с собой поделать, девочка была, а сейчас ещо сельнее на сладкое тянет, тоже девочка будет
нет, сынишку ждем)
очень люблю сладкое (вернее в послдедние пару мес полюбила) и на узи мне определенно не девичью писюлю показали))))
Ирина Молдова
к сладкому всегда относилась без фанатизма!!! первый триместр ела все соленое чуть ли не соль ложкой, во втором все вперемешку, а сейчас хочу сладкого до смерти!!! на узи сказали девочка!
всю жизнь любила и люблю только солёное, но во время беременности резко полюбила сладкое! родилась дочка)
Venera Eganshina
Во время беременности сладкого ела мало. Я всегда любила солененькое и ела солененькое много. Родила девочку